Знаешь, на пульте тааак много кнопочек!
а на телевизоре каналов... .
Ну не нравится тебе, возьми ты пульт в руки от телевизора и нажми на любую кнопочку, другую, кроме как 12!!!!
Все просто!
Если нужна инструкция, пиши, проконсультирую тебя в работе с пультом!
И вообще канал получает хорошие очень доходы с проекта, так что думаю вряд ли скоро!
Светская жизнь и шоубизнес
когда закроют ДОМ-2????
Хэх.. . Жду - не дождусь!. . :-)))))
Пока народ мусолит эту тему-не закроют!
вряд ли- деньги слишком хорошие приносит.
надеюсь что в скором времени
Кто раньше смотрел, сейчас уже реже смотрит, НО подросло уже меньшее поколение, которое сейчас вовсю смотрит.... вот и им придёт смена.. . это замкнутый круг.
через три года
Когда его сожгут или когда все попереженятся)))
по скорей контракт разорвали бы и всё закрыли, как программу окна
Надеюсь, что скоро.. . =З
судя по тому что он длиться уже больше чем Вторая мировая - то только тогда, когда я стану поп-принцессой)
Согласна с " I Am The Best!".Ну а вообще, если не нравится, можно просто не смотреть :-)
когда рак на горе свистнет)))
Как минимм еще пару лет не закроют, точно! В Инете. читала!
Вообще по контракту, говорят, что в 2012 году, но не исключаем, что его могут продлить, тем более, что он приносит очень большие деньги!!!
контракт заключён до 2011 года
смотришь убойную лигу? ;)
ДОМ - 2 будет до тех пор пока им этот проект приносит деньги
Тогда, когда откроют ДОМ-3!!! ))
лет через 20
ну... очень хороший вопрос!!!! а что смотреть то будем????
Никогда он вечен!!!!
Поскореебы его закрыли!!! !
Это просто не выносима! !
Дом-2 гари в аду.!!!
Это просто не выносима! !
Дом-2 гари в аду.!!!
я очень хотел бы знать это и сам
дом 2 закроют и откроют дом 3.
мну тож не нра
если не нра переключи конал