Светская жизнь и шоубизнес
А есть такие, кому ДЖОЛИ НЕ нравится?
Такие есть, но они инвалиды
Мне не нравится. Не знаю почему, но что-то в ней есть отталкивающее...Кстати, я ей не завидую-у меня свои губы очень хорошие)))
мне она НРАВИТЬСЯ...Она хорошаяч женщина..это все тут дураки кому она не нравиться
Она умница и красавица! А зависть страшная вещь
Есть такие, кто так говорит, но они врут страдая от зависти.
мне она нравится
Мне она абсолютно НЕ нравится Angelina Jolie Voght ...я её видела на кинофестивале в CANNES вживую , ну абсолютно НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ...она бывшая наркоманка , которая , если бы не удачное стеченье обстоятельств , так и оставалась бы в своём мире иллюзий , довольно депрессивна по характеру и тело у неё дряблое и обвисшее ...; вобщем , на экране , она смотрится , а в жизни просто жалость ...
Это просто не возможно!!!
А мне она очень-очень нравится! Она клевая тетя! помогает бедным детям, хорошо играет.
Мне не нравится. Мне кажется, что она энергетический вампир. Бедный Брэд Питт
ну мне вот она нравится...не только из-за её внешности...а из-за её внутренних качеств.она добрый человек....она усыновила 2-х детей и з-его собирается...это героизм...она жертвует МИЛЛИОНЫ в бедствующие страны...она молодец!Она прекрасна на лицо...а все те кто говорчт то,что у её кожа обвисшая просто лохи...
Мнеееееее!Чем она вообще должна нравится?Своими сиськами или губами, или чем вообще?
Конечно есть!Это ее завистники и соперницы.Например,Собчак заявила в прямом эфире о том,что у Джоли настолько большие губы,что это уже не достоинство.Сама Собчак считает себя самой самой.Поэтому людей таких много!
Надо было написать - "А есть такие ДУРАКИ, кому ДЖОЛИ НЕ нравится?"
Вы уточните , что вы имеете ввиду внешность или актерскую игру? У каждого человека свой вкус иначе было бы не интересно жить. Согласна, что это звучит бонально, но это так. Мне на внешность она не нравится совсем , а как к актрисе я равнодушна.
мне тоже не нравится, пусть она конечно красивая, но действительно в ней есть что-то такое,что отталкивает, Дженифер Энистон, по моему мнению, намного интересней, привлекательней,приятней.