Лично я не успела "пожариться" (люблю жару) и как следует накупаться... вода по сути так и не прогрелась...
12 июля (запомнила, как так для нашего края по сути нереально) пришлось куртку одеть... А еще в семь вечера темно как зимней ночью, а в полчетвертого утра светло как днем без солнца. Это нормально?)) В общем, жалуйтесь, товарищи, жалуйтесь от души))
Климат, погода, часовые пояса
А вы тоже обижены на это странное лето?))
А чё лето было?)
Не обижен, но печалька есть.
Я не в обиде, жару не люблю, так что радуюсь прохладе.
Жару не люблю, летом работали, так что солнечно и без жары выше 30 - идеальное лето.
Обижены.
На
Жизнь.
На
Жизнь.
Нет. Сам я не люблю жару (растаять можно!), темно вечером - не нормально.
Просто лето уходит
На нынешнее лето я еще больше обижен! Просто негодую ((
Нормальное лето.
На лето я очень обижен. За 2 месяца, июль и август 1 раз всего дождичек покапал. Жара более чем + 41 не подымалась. А сейчас до сентября каждый день будет по +35...Обидно!
Норм лето было. Без одуряющей жары в июле, я на жаре реально подыхаю, а работать на солнце приходится. А про ранние сумерки - это к депутатам - они стрелки перевели.
В Орле что июнь, что июль были очень холодные, да и весна, по-моему не сильно была тёплая, только конец июля и август чуть жара постояла.. Видно, прогневили мы Бога и природу-матушку и за это тепперь сильно расплачиваемся .. Печаль-печаль, конечно (( А что поделать? Надо меньше грешить, быть добрее милосерднее ждруг к другу и ко всему живому, к братьям нашим меньшим, терпимее и человечнее в целом!
Обижена, лето как всегда супержаркое, +40 в тени, сил уже нет его выдерживать... на отдых в Абхазию поехали тоже жара была, о прохладе остается мечтать...
Лол, обижен? Ты издеваешься?) У нас в Сибири каждое лето одинаковое, каждый год целых три месяца от +38-40 градусов, чем не лето?) Так что... Кому не хватило лета, приезжайте к нам в Сибирь греться, не пожалеете :) Пока оно не кончилось.
неа
Любишь жару? В Крыму +40 в тени, приезжай ;) Поджаришься)