А тебя не мучает в Европе клаустрофобия?
;)
Климат, погода, часовые пояса
Вам не страшно жить в огромной стране? (России)
Абильсеит Ашимбаев
Да... Я живу в Латвии.... Некоторые даже не знают, где это....
Страшно жить не в огромной а нищей стране с нищим народом и засильем евреев олигархов которые всю Россию разворовали.
Ты не поверишь... Я жил в ещё большей стране -- СССР. Это прекрасно!
Мне, даже как-то приятно жить в России. Тут спокойно.
Мне-комфортно, я спокойна за себя, нас никто не обидит, а мелкие щелчки-плевать до поры до времени.
Мы в СССР жили, вот где тоска-то, пока от Якутска до Измаила доберешься, лет 15 пройдет
Марина !!!)
Да, как пошлют по этапу в Сибирь, так кондыляешь туда и думаешь, когда же революция грянет!?
Хорошо когда много пространства, есть где пострелять.
Абильсеит Ашимбаев
Это как в постели....
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить !
А тебе не тошно жить в твоей Латвии ?
Ведь в Латвии говорить на русском можно только дома или подметая улицу.
Или копая землю лопатой. Тебя это не оскорбляет ?
Ты пройдись по своей Риге, каждый второй говорит на русском языке, а
вывесок на русском нет .Тебе не страшно жить в такой стране ?
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить !
А тебе не тошно жить в твоей Латвии ?
А чего тут страшного-то?
Наоборот, весело: пьяные медведи по улицам ходят и на балалайках играют, волки во дворе "Мурку" воют, на ёлке картошка зреет... Лепота!
Россия - самая спокойная страна в мире. Куда ни поеду - вззде какие-то волнения, забастовки. А у нас тишина.
В бандитском государстве жить всегда страшно.
В правовом государстве жить не страшно.
Даня Новиков
Это ты про Украину?
Алена Златина (Мецлер)
Это метео-раздел, а вы тут социально-политический спор развели
Нет, не страшно. Тем более в Сибири!
Страшно жить в стране выстроенной на костях другого народа и уверять, что это наша земля и навсегда! Сионистам должно быть страшно и стыдно жить на оккупированной отнятой земле арабов и при этом жить и бояться возмездий на каждом углу!
При чем здесь Россия? Россия прекрасная страна, это целый мир . Я была в некоторых городах России и не так плохо как мне по виделось
Нормально.
Я не из России, но спрошу; не страшно в каком смысле? Там катаклизмы часто бывают?
Страшно жить в России ..
А что тут таково в маленьких странах вообще много беспредела а наша страна всегда защитит нас