Климат, погода, часовые пояса
Какая погода у Вас сейчас за окном ???
А, в Молдавии начинается вальс цветов!! ! На улицах цветут деревья, погода супер, солнышко уже теплое, цветут тюльпаны, норцисы!!!! Красотища!!!! Весна- сравнима только с ЧУДОМ!!!
Братск -19
30 min nazad domoy vozvrashals bilo +19...
сильный ветер.. около 0....
Наступил марток-одеай двое порток! В ПИТЕРЕ ненастье.
За окном -1 ночь ...
Ночь за окном, погоды не видно.
Редкий случай-солнце спряталось. Дома прохладно, а на улице тепло. Хотя обещают дожди, а в горах снег
Какой хороший вопрос. Тихо. прохладно. коты не орут. никто не стреляет. 22.44.
у нас метель за окном, бывает же)))
Мерзкая...
У нас так дождь мокрый патом снег патом опять дождь патом вообще снега нет а патом опять снег, а данный момент грязно и почти нет снега.
Дождь!
Снег! Сильный ветер! -2 Санкт-Петербург
Тепло! Солнце греет. Но все присутствует прохладный весенний ветерок.
Тёмная и сырая. Больше не разглядеть.
минус 2 градуса и идёт снег
А в Ташкенте у нас сейчас светит солнышко. А на термометре +24
В Пензе снег и 0 -4 град и все замерзло (((((
У нас- 4. Холодно.
0 градусов, снег!!!!
Мокрый снег и промозглый ветер. Лето! Где ты???
Фиг его знает не фига не видно НОЧЬ
Ночь за окном, градуса четыре тепла
Шали, Чечня :)
ой, спасибо, что спросили. а то я весь день дома сижу, даже не знаю, какая на улице погода... а там такой снежок идет... пушистенький...
у нас в Баку тепло, легкий ветерок раскасивает айвовое дерево
ой пипец какая.. . лучше не вылезать)
а у нас в архангельске снег идёт
гВологда. Мокрый снег, -1,ПасмурноСильный холодный ветер! Но равноденствие наступило около обеда! Зима закончилась! Это капризы ВЕСНЫ!
снег с дождем за окном))))))))))