Климат, погода, часовые пояса

какая погода у вас за окном? в каком городе?

Очень тепло -8. Город в тундре и очень сильно метёт, снег как пули.
Марина Чернокозова
Лучший ответ
промозглая, ветренная и мерзопакостная-снег с дождём, лужи и слякоть. +2,Екатеринбург
Катя Шустова
Москва район Бибирево.. 0 градусов. ..ветер холодный. сегодня ночью около трех. снег такой сильный шел. . потом стал таять. . сейчас идет небольшой снежок. . еле заметный. .
за другие районы. не могу сказать. Москва большая..
+20 примерно, ярко светит солнце, я в Ницце
Ольга Поплева
в Самаре за окном +4, пока без снега, но дождик прошел.
В Семипалатинске -5,меленький снежок выпал.
В Питере целый день солнышко и легкий морозец
В Питере вся слякоть подмерзла, деревья почти голые уже ((
Татьяна Е
пасмурно, небо серое, -1 градус.
это Петрозаводск
в томске -10 и снежок такая красота... МмммммМммм)))
Снежок пролетал, холодно и сыро.
Столица Украины.
г. Калининград - Золотая осень, за окном солнышко светит но не греет +4 . А по ночам дождь, что тоже замечательно, потому что идет ночью а не днем....
Cергей Хацько
Ташкент! жара +35 девченки, загар, купальники, бикини! Ах как приятно =)
Shuhrat Marupov
Шахида Майдинова Враки. У меня там тётя живёт,+6 вчера было...Мы с ней каждый день общаемся.
Владивосток +2 но ветер холодный морозит, на завтра пургу передали и -10 -12
Алатырь (Чувашия) +1 снег с дождем. Такая гадость. Быстрее бы зима....
Харьков, дождь идет и хооолодно
Пасмурно, г. Сальск
в Хабаровске холодный и сильный ветер, холодно очень
Пасмурно, +10 градусов, Шали (Чечня)
В Москве -2, днем шел мелкий снег
Farzin Karimov
В Новосибирске -10. идёт мелкий снег, так красиво!! ! Слякоти почти не было. Снег лежит уже пятый день... Теперь уже до конца апреля...
Александра Кобра Шангареева с ума сойти.а у нас +18 .Сочи.
у нас, в Омске, всего 0.на улице уже снег лежит, холодно
Viktor Saenko
Пенза, + 3, сыро и памурно.. .
Зато сегодня первый снежок был, целых 15 минут шел.
Сегодня выпал первый снег) Мск
На дворе темно, так что поделюсь утренними впечатлениями (врядли что-то изменилось) . В Тюмени -4. Скользко. Неуютно. Кошмар. Все как всегда.
Под Казанью, 0 градусов, облачно, холодный ветер, снег, снег с дождем....
Vova Nanaktaev