Климат, погода, часовые пояса

Какая погода у вас за окном?

Какая температура?
-24, сильный ветер. Кто не знает, что это такое, тем лучше и не знать.
Кирилл Попов
Лучший ответ
Травка зеленеет, солнышко блестит. Вернее, сегодня полная луна в данный момент. +10
Юрий Никитенко
ужасная, +2С, капает
А М
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
около нуля
Дождь и +3, ждемс настоящей весны...
Весенняя мартовская. Небольшой плюс, все в воде и течет. Погано, в куртке зимней жарко, но хоть не мерзнет ничего, а благодаря нормальной обуви и лужи особо не страшны.
Aнна Орлова
Илья Борзов
-26, снег. Ветра нет.
Анна Петухова
темно, холодно, мерзко
Ardak Ardak
какой-то плюс, так, чтобы начало таять.
Нормальная! Ибо" у природы нет плохой погоды. Вся погода - просто благодать!"
Руфат Набиев
-3, всюду лужи и много талого снега.
+ 30+32 в Порто Алегри, Бразилия
И никаких намеков на осень.
На удивление- спокойная)) и даже нет снега))
+3, тепло
Плюсовая, около +3, сыро
Бахыт Есалиев
Днем +2, ночью -5. Днем слякоть, ночью подмораживает
+1, дождь.
50 ошибок в тексте
Окса*** *
ужасная
Виталий Петри
-10.холодно
мороз, гололёд. -27С
-19
Жара +15
Илья Борзов Это прохладно, а для жилья это вообще холод
Роман Маркисов Это шикарная температура!