Климат, погода, часовые пояса

Люди!!! Какая погода у вас за окном? У нас весна отменяется!!!.

Ма
Максим
у нас +17 солнце светит приезжайте к нам в ростов-на-дону- у нас тепло
Вячеслав Быков
Лучший ответ
В Оренбурге сейчас +11 градусов, солнечно, снег потихоньку тает.
Ваня Сербенко
А у нас весна так посмурнела!
Видимо, переживает за другие регионы.
Айзик Руге
Нижний Новгород. У нас, как у вас, метет второй день. Снегу выпало 20-25см, весь город в пробках. О весне только мечтаем.
С новым губернатором вас!
Максим Летом собираемся в ваши края,в Дивеево к Батюшке Серафиму,надеемся что погода позволит.
Центр Занятости Шиели В Дивеево можно приехать в любую погоду, главное с утра (до 12-13 часов дня), чтобы успеть в храм на службу и потом приложиться к мощам. В выходные ну очень много народу. По канавке Богородицы можно пройти в любое время, купели сейчас тоже крытые, от погоды не зависят.
Летом там очень красиво и обалденный запах от цветов.
Максим Спасибо Вам большое за ответ.Мы прошлым летом были уже у вас,теперь не отпускает Дивеево,хочется ещё побывать.От нас почти 500км.,поэтому приезжали на 3 дня во время отпуска.
У нас в Подмосковье снег еще толком и не таял. За окном хмуро, снег с дождем, холодно. так что, весна тоже отменяется, увы...
Василий Я
Подмосковье большое.
В Сергиевом Посаде снег шел, но только утром, и не так уж и много. Сейчас вообще не идет.
Victor Sumkin
Да, в Москве как сказали - 65 февраля!
У нас на Урале потеплело, но ветер и гололед. +2 сегодня.
У нас так просто метель. -4. Весной и не пахнет.. Ср. Поволжье..
Светлана Ким
Светлана Златова нас тоже замело, сегодня с собакой в снежки играли, она рада приходу зимы, да весной не пахнет!
В Хабаровске около 0 градусов, снег почти сошёл, остался только в тени.
Машину пойду чистить, вся в снегу, пасмурно, голова болит, говорят, вся Москва в пробках: ( Господи, когда же весна!!!!
Роман Докучаев
20 сантиметров? У нас все 50!!!!Подмосковье. и все еще идет. С утра вылезли с мужем заезд расчищать, чтоб выехать мог, Потом плюнули на это дело, муж на автобусе поехал на работу)))
Алексей Филин
Victor Sumkin В каком районе? Подмосковье большое. В Сергиевом Посаде снег шел, но только утром, и не так уж и много. Сейчас вообще не идет.
В Симферополе +20 и пасмурно.
Максим У вас уже почти лето! Даже не верится, У нас зимой такого коллич. снега не выпадало!
+15 но пасмурно
Хм. У нас нормальная погода. Зимняя )
Январь отдаёт долги.
Victorya Victory
Victor Sumkin Скорее декабрь. Практически каждую неделю в декабре лил дождь.
Снега за ночь сантиметров 20 намело, и еще снегопад продолжается, пойду разгребать (укрепляет мышцы и волю) , а то калитку не открыть, Павловский Посад.
Elcin Nuriyev
ой, ну у нас хоть снега уже нет давненько =) растаял. Красноярск, но завтра обещают похолодание ((((
+5 +6, что то типа такого, а вчера вобще тепло было до +17, седня +10
надеюсь снега больше не выпадет =)))) хочу загорать побыстрее =))))лето хочу!!!!
в новосибе +10 солнечно жду недождусь выходных поехать на дачу, погрется на солнышке, покопатся в земле, так охото чтонибудь посадить.
А у нас офигенно, домой заходить не охото!!!!
Максим А нам из дома выходить неохото!
Санкт-Петербург не много лежит снег +4 хожу в толстовки и тонкой футболки и класс.. Даже куртку не одеваю
Олег Иванов
В Томске тепло 8 градусов
Саня Макеев
В Минске снега нет но ветер и пасмурно. Вчера дождь был как из ведра. Температура +3 - +5
У нас в Николаевске-на-Амуре метёт поконски, плюсовые темперы начнутся тока с 9 апреля!!!! Просто пипец какойто. у нас щас снега лежит больше, чем в декабре
Татарстан. Снега много и всё ещё валит хлопьями. Сыро...
а у нас в Якутии в П, Тикси ужас -15 градусов вам повезло ТЕПЛО=)
Ольга *****
В Домодедовском районе снега жуть просто, зимой столько не было. Машины легковые на половину в снегу. Автобусы с опозданием на 2 часа ходят, хорошо хоть электрички ходят по расписанию. Дети почти все домой пришли, потому что половина учителей на работу не доехали. Одним словом весна!!!!
Alena Batula
в актау+15
ПИТЕР +2 солнце