Климат, погода, часовые пояса

у вас тоже весна отменяется?

Олег Сергеев
Не у нас теплеет
Маржан Мырзагалиева
Лучший ответ
Нет, у нас вишни и магнолии начинают цвести.
А нарциссы и гиацинты уже отцветают.
Вступает в свои права!
+6 по Цельсию.
Дарья )))
С чего это? У нас и зимы то не было-все зимние месяцы от +2 до +12 температура была !
София Заиченко
брррррррррр +12
Татьяна Колесник +12 брррррррр????
Ничего себе, если так, то тогда в Оренбург к нам приезжайте, где до такой температуры как до Китая пешком, ещё её у нас близко не было, навалом лежит ненавистного снега, который никак не тает, жесть. (((((
вот вот зацветут подснежники, снег весь сошел, а что вы хотите сегодня 21 марта+3
Самара, вчера снова все засыпало снегом. А ведь так хорошо таяло
Zz
Zzz
Не, у нас всё по программе!
Цветет магнолия и абрикосы! Солнышко греет, +20+22
Юлия Павлова
у нас в этом году зима отменилась. А так все цветет, урюк, вишни, алча, тюльпаны, нарциссы.
у нас наоборот написали в москве след неделя средняя температура + 8
У нас в дни Нового Года Новруза, как-то прохладно немного на 3-5 гр прохладнее обычного из-за циклона со Средиземного моря за тылом его холодный воздух, а перед тылом теплый, непривычно холодно и в Ширазе .Все это не влияет на процессы роста растений уже все зелено, что то отцветает из абрикос, персика и прочих, все уже настроено на лето
Тегеран +15+18 С слабый дождик днем
Шираз +21+23 С ясно
Кешме+30+33 С жара
Табриз +11+13С ливневой дождь с грозой
Ирина Янголь
всему своё время, а прогнозы это трёп
Уже давно у нас весна
Наоборот эта весна теплее, чем прошлые. Сейчас только начало апреля, а уже почти установилась плюсовая температура и снег поэтому начал таять (обычно это происходит в мае).
У нас она даже не наступала ((. -1, снег с дождем
то что запланировано, не может быть отменено.
Ilham Atakisiyev
Олег Сергеев кем запланировано? у Земли свои планы
тепло но лужи
ты достойный сын своего отца чукчи из анека (меня поезд до чукотки довезет? - нет! - а меня?)!
У нас в Приднестровье весна началась ещё в первой половине февраля.