Климат, погода, часовые пояса

Как погода у вас в эту зиму, радует? город укажите

А наша зима теплая, немного влажная. Частенько дожди. Но темпиратура в среднем +15.Не надо как капуста одевать сто одёжек!!! Это на юге Италии, гПомпеи.
Светлана Ефимова
Лучший ответ
В Оренбурге погода не радует! Мы привыкли к снежным зимам. В этом году снег выпал только перед рождествм, числа5-6 января. Сейчас все еще мало снега. А температура, обычная для этого времени года!
Aliska Kas'yanova
Москва то минус 10 то как сейчас ноль Грязно слякотно скользко Зимы толком и нет
В Братске холодно -30
А меня эта зима очень радует. До середины января снега не было, Ходила по чистому асфальту. Морозы за -25 были в январские каникулы, когда никуда не надо было ходить. Сейчас всего -5 градусов, кутаться не надо. И гололедицы, как в Москве нет.
Живу в Казани, снимок сделала вчера.

Деревья в белом наряде. Блеск!
ne raduet!! t.k livni kotoryi den, uragany. temperatura, pravda dnem do +17,no syro,mokro.. brrr!!! ispaniya, Tuy(galicia)
радует очень, последнюю неделю днём +12, солнышко вовсю светит. .
снег только пару раз был, но не задерживался!
Ташкент!
Настя Пырх
просто ппц! сегодня 0 градусов а до этого два дня снегом заваливало. теперь всё тает. Таллин. сырость и мерзость на улице.
Nataly
В этом году в Алмате мягкая зима, очень радует, а то в прошлом было очень холодно, а сейчас почти весна на улице.... великолепно!!!!
В Мурманске в этом году, просто супер! Снежная морозная )))) все как полагается
Санкт-Петербург. Погода отвратительная. То дождь, то снег.. . Сегодня дождь. (((
Ужас! То бесплатный каток по городу, то снег, а теперь каша снежно-водяная под ногами! Краснодарский край, Усть-Лабинск.
мороз -31,не ходил в школу классно. город Боготол, вблизи красноярска за 240 км
очень тепло +21м ночью а днем еще не помню сплю все
а та да мн мне усе устраивает это у нас в Красноярске так ага во так
а че интересно вам? зачем инфук собираете? опять че то задумали япошки. ага угадали?!!!