Климат, погода, часовые пояса

Что-то о погоде никто не пишет. Эта Зима довольно тёплая. Не так ли?

Больших и затяжных морозов небыло, да и синоптики до конца месяяца не обещают трескучих морозов. А там уже и Март. Конечно, март тоже бывает холодным, но всё равно уже Весна нна пороге.
Timur Mima
О какой стране вы сейчас упоминаете ?
Сергей Шаповалов
Лучший ответ
Timur Mima Да какая разница? Везде теплее, чем обычно.
Теплая зима в Москве и Санкт -Петербурге, чего не сказать о Новосибирске, Томске и Сургуте, да и Урал хорошо промерз в этом году .
Да, погоды в этом году стоят теплые и весна ожидается ранняя и дружная.
Яна Прокопенко
Не так... Безо всяких "ли"... Эта зима у нас обычная, довольно холодная, весь декабрь-январь держалось около -30С (на севере - до -55С), да и сейчас на рассвете было -26С, к обеду потеплело до -18С...
У нас сейчас снег и мороз)))
Лариса Рехтина
Да разве ж это зима? У нас вон дождь льет второй день и +8.
Svetlana А как было у Пушкина - Мороз и солнце день чудесный )))
в россии да)) а вот в индии много людей умерли из за того что там температура упала на 5 гр ниже чем раньше! какая то странная хрень происходить с климатом
Mihail Ivanschi
Так, но это отрицательно скажется на урожае
Пол года плохая погода. Или - главней всего погода в доме, а всё другое суета.
Прогнозы синоптиков о суровой зиме 2014/2015 не оправдались.
Timur Mima видимо потому, что я в этом годду дров не заготовил.
Еще могут еб@..нуть такие морозы. Вот помню был недавно март, минус 10.
В Питере за эту зиму пока еще не было ниже -15, декабрь (средняя вышла -1) и январь (средняя -2,8) теплые. В феврале пока что никаких экстремальных морозов не ожидается.
Ну а что касается всей России, то страна у нас большая, и погодные условия весьма разнообразные, поэтому неправильно судить о зиме только по условиям погоды на европейской территории РФ.
Aybolek Kopeysinova
хреновая
Kazax- Khoja
Ну просто этот год теплый, главное чтобы дождей много не было летом. Да и тем более Пасха ранняя весна будет ранняя. Минимум у нас был -15(в прошлом году -27)Максимум +16(в прошлом +5).Мне главное чтобы лето было не пасмурное и не дождливое
Анна Гусева
Timur Mima Для меня тоже важно, чтобы лето было сухим, но не засушливым. Я летом сплю в саду в гамаке и если лето сырое, то комары появляются.
Когда не о чем говорить, говорят о погоде...
Светлана Гавриленко Или ждут у моря погоды от безделья ))))
да вроде как обычно зима без снега но сильные ветра
юг франции
это у вас теплые а в магадане минус 42
Да, действительно! Зима нынче не очень. Если говорить о моей родной Сибири, то я удивлена -15, -5, -10 ...Где -30 и -40? Где лютые сибирские морозы? Где снега куча? Судя по моим наблюдениям, с каждым годом зима становится все слабее и слабее...
Март и январь 2 через 2 работают.
мы все умрём !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Согласен, зима теплая была!