Климат, погода, часовые пояса

Судя по погоде зима будет теплой? )

В Декабре дождь идет..
Gulmira Urazgaliyeva
Ну вообще уже не первый год глобальное потепление
Жанна Волкова
Лучший ответ
Трудно сказать, но судя по погоде в Питере - не похоже.
Karina Gayryan
Gulmira Urazgaliyeva да у вас сугробы уже... у нас снег в центре под дождем растяЛ )
У нас ее в декабре вообще почти не бывает!
Сегодня 0 на выходных опять +8 будет)
В том году тоже самое было а настоящая зима пришла только после Рождества!
Нормальная погода для начала декабря в центра России. Что дальше будет - никому неведомо.
Алина Каргина
Gulmira Urazgaliyeva словно не было этих лет ...последний раз 1 декабря дождь был в 60ых так в прогнозе сказали )
если дождь, это еще ни о чем не говорит
Владимир Жиров
Предполагаю что да, скорее всего будет тёплой. Садоводам нужно запасаться отравками, после тёплой зимы будут буйствовать всякие тли, мошки и бабочки
Раука *****
Это где дождь идет
Gulmira Urazgaliyeva центр Россия )
Вы по какой погоде судите?
Холод обычно формируется там, где ему положено и потом затекает на остальные территории переносом арктических масс по тылам циклонов или прямым знатоком в антициклонах.
А судя по тому, что в Карском море в этом году повмерзало кучей кораблей раньше времени на 2-3 недели и ледовая шапка увеличивается более прежних голов значительно, можете радоваться дождям, пока они есть)))
Или Вы в Аргентине под дождиком?
Gulmira Urazgaliyeva Центральная Россия ...смотря на погоду на месяц - 8 самое большое в декабре .. это как то странно)
У нас снег. В прогнозе -20.
Метеорологи предупреждали: начало зимы необычно теплое и снежное будет, конец зимы будет необычно холодный и затяжной, а потом возможны библейские наводнения по весне, с апреля.
Хорошо если так, у нас мокрый снег и -2
Gulmira Urazgaliyeva тожесамое )
Теплей, чем лето, зима у нас не бывает. Так что всё относительно.
хорошо, если так.
А может быть как раз наоборот, но хочется верить, что зима будет теплой, а в идеале температура ниже 20 бы не опускалась))
Будет зима
Смотря где. у кого-то морозы