Климат, погода, часовые пояса

Москва! Что у вас с погодой? Какие вещи с собой брать? Вы в куртках ещё ходите?

В чем мы ходим сейчас - это одно. В чем будем ходить на момент Вашего приезда - вопрос открытый. Ибо неизвестно, когда Вы собираетесь посетить столицу и, следовательно, даже прогноз посмотреть затруднительно.
На ближайшее время, включая первомайские праздники, особого тепла не дают, увы... а очень, очень хочется!
А то, что дают... Совмещая этот прогноз с тем, что сейчас - возьмите на вооружение принцип капустки)) Сейчас есть и моднытакие курточки - типа тонюсеньких пуховичков, стеганые. Не продуваются. и это главное.
Тонкий, но теплый джемпер, футболки. Все это можно носить как отдельно, так и вместе, при необходимости.
Кроссовки - универсальны.
Зонт не забудьте. На всякий. Для отпугивания осадков)
Елена Шутова
Лучший ответ
брехня
Елена Неважно
я в одежде хожу
Сергей Иванов
Днём в футболке. На солнце до +25
Ночью в зимней куртке. Сегодня было -2 и ветер.
Прогноз погоды (настоящий) - военная тайна (в любой стране мира).
Алексей Дрозд какие +25? )))
в восресенье днем +4 было, вчера + 7, сегодня еще неясно, но утром было в районе +3. И ветер холоднючий.
В прогнозе на ближайшее время 14 днем максимум дают.
Да, прогноз погоды - вещь интересная и крайне нервирующая)) Насчет военной тайны- прикольно))
Ничего не бери. И себя тоже, не нужна ты тут
Правильно, одни лишь только градусы показываемые если только смотреть то еще мало что понятно будет, я когда смотрю погоду Москвы то сразу по всем параметрам там определяю что ждать и к чему готовиться, влажность, скорость и направление ветра, еще могу на спутники зайти как-нибудь и ближайшие тучки посмотреть где.
Надежда ********
трусы бери в любую погоду
Обязательно нужно с собой взять зонт, дожди очень часто. Я себе недавно купил очень красивый в http://bluntumbrellas.ru У них на каждый зонт предоставляется 2х-летняя мировая гарантия.