Потому, что питерский теплый климат по сравнению с усинским это курорт. Хотя я знаю другую историю, питерский мужчина, болел туберкулезом, был уже доходягой, врачи считали что это уже не излечимо (это было очень давно, годы в 60, сейчас всё же медицина сильнее), от его ушла жена... он уехал на берег Белого моря. шикарное малолюдное место, называется Порья - Губа,, (теперь там не живут люди - (оно объявлено заповедником), устроился лесником, через два года приехал в гости Питер с другой женой, его, которого в поликлинике, после рентгена показывали как экспонат врачам, я маленький знал этого мужичка, если что то тогда понял не так извините. Но а а вообще посмотрите на продолжительность жизни в Питере, правда в результатах сказывается качество медицины - та же Лен. область только на 30 месте http://www.statdata.ru/spg_reg_rf , хотя для России это место не плохое но вот родственнице с мужем из Ленинграда с мужем и дочкой пришлось уехать, в Питере тяжело жить со слабыми легким, для остальных это нормальный климат (не холодно, не жарко).
Но а что касается Вашей болячки, если прочитать рекомендации врачей "Увлажнение воздуха в комнате"... а Питере природа делает для всего города.
Климат, погода, часовые пояса
Ну почему, почему в СПБ такой ужасный климат?! У меня гайморит прошел из-за него!
Вы б ещё с Мурманском сравнили. Или с Антарктидой. Да, климат в СПб не самый худший на планете
Юрий Быков
это был сарказм)
В ЕВРОПУ
ПРОРУБИТЬ
ОКНО-
Рубежи
Родины
Для
Охраны
А
Не
Для
Жизни
Поезжайте
ГДЕ сушь...
ПРОРУБИТЬ
ОКНО-
Рубежи
Родины
Для
Охраны
А
Не
Для
Жизни
Поезжайте
ГДЕ сушь...
Максим Опекан
У него и так гайморит прошел. Он из более северного болота залетел
Налетела грусть ну что ж пойду пройдусь
Ведь мне её делить не с кем
И зеленью аллей в пухе тополей
Я иду землёй невской
Может скажет кто мол климат здесь не тот
А мне нужна твоя сырость
Здесь я стал мудрей и c городом дождей
Мы мазаны одним миром
Александр Розенбаум.
Ведь мне её делить не с кем
И зеленью аллей в пухе тополей
Я иду землёй невской
А мне нужна твоя сырость
Здесь я стал мудрей и c городом дождей
Мы мазаны одним миром
Александр Розенбаум.
Не всем подходит, сыровато...
значит и ты ужасный тоже )
Юрий Быков
ну а на самом деле там прикольно. получше, чем в Усинске)
Наоборот хорошо, особенно летом.
Юрий Быков
нет! он ужасный! мой гайморит, бедненький... вот он был, приехал в СПБ и все! его нету! все вышло на 3 же день ((