Господи !!!Живу в Питере, лето прохладное, зима теплая, снега зимой вообще нету одна слякоть ( в добав еще соль сыпят на асфальты и тд.)
Климат просто ужас: ( началось все это под конец 2013 года)
Может кто знает информацию о том, что это потепление пройдет, и когда?
Тем более на Ваське, так вообще ужас какой-то... На Невском хоть летом ЖАРЕНЬ и духота, что очень нравиться, уж лучше это, чем сидеть дома и в свитере ...
Климат, погода, часовые пояса
Климат в спб ( читать внутри ).
Я сам с СПБ, знаю эту погоду! Над Эрмитажем солнце, а везде дождь :D
Мария Павлова
Ладно там, на лето как-то пофиг, всё равно на дачке все время провожу, так зимой не пойми что: ( даже в этом году совсем обленились и под Новый год, практически нечего не украсили ...Ужас, а не зима, но в тоже время Питер родной, покидать его не хочется :с
в этом году везде не слава Богу.
не только в Петербурге...
Мария Павлова
А в следующем или через пару лет лучше будет?
Когда любишь Питер-любишь его с любой погодой))) Если что-то не нравится-возможно не ваше место...
еби гусей
У нас всегда была погода переменчивая. И зимы разные и весны. И летние месяцы иногда с удушающей жарой, а иногда с холодными ветрами и со сплошными дождями и ливнями. Мало того, у нас и в каждом районе города может погода быть разной-в одном тепло и солнце, а в другом в это же время дождь с градом (как было в этом году). Так что ничего не меняется годами и десятилетиями. И мы не властны что-то переменить. Как там в небесной канцелярии распорядятся, так и будет.
Погода в пределах климатических норм. Теплая зима компенсировалась прохладным летом, так что все нормально. Не нравится климат - так зачем же тут жить? С такими запросам вам надо не то что с Васьки в район Невского, а лучше всего сразу за Урал переезжать. В Якутии наверняка больше понравится, там слякоти нет.
Ерунда всё это. Я тоже живу в Питере. в этом году, да плохое лето и и плохая была зима. Но в позопрошлые годы было время и зимы были хорошие и лето тоже. Раз на раз не приходится.
Мария Павлова
Ну я и говорю про этот год, соответственно и эта зима будет плохой и ужасной, тем более ленятся даже приукрасить город украшениями к Новому Году, короче 2015 год не полон яркими красками как было раньше
Это же Питер, там всегда такая погода
если щас жарко, то в следующем году будет ещё жарче (из за глобального потепления).
И будет одно время года