Климат, погода, часовые пояса

Какой климат в штате Вашингтон? Читать описание

Когда я была в Европе, я все время сильно потела, у меня даже в нормальную погоду по лицу лился пот (это не нормально для меня! Я даже дезодорантом почти не пользуюсь, потому что практически не потею, для меня это был шок!). Но потом когда спустя пару месяцев я приехала в штат Вашингтон, я снова, как и раньше, резко перестала потеть в первый же день, у меня снова сухая кожа.

С чем это связано? С климатом? Если да, то в чем тогда отличия Вашингтона от Европы и почему там я очень потела, а здесь снова сухая кожа и никогда, даже во время жары, я не потею?
Штат Вашингтон расположен на северо-западе США и имеет разнообразный климат в зависимости от региона. На западе штата, который омывается Тихим океаном, климат умеренный и влажный, с дождями в течение всего года. На востоке штата климат более континентальный, с более сухими и жаркими летними месяцами и холодными зимами.

Возможно, что разница в климате между Европой и штатом Вашингтон могла повлиять на вашу реакцию на жару и потоотделение. В Европе, в зависимости от региона, климат может быть более влажным и жарким, что может привести к увеличению потоотделения. В то же время, климат на западе штата Вашингтон более умеренный и влажный, что может снижать уровень потоотделения.

Кроме того, уровень потоотделения может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как физическая нагрузка, степень гидратации, возраст, пол, генетические особенности и другие факторы. Поэтому, возможно, что в вашем случае, разница в потоотделении между Европой и штатом Вашингтон может быть связана с комбинацией климатических и личных факторов.
Artyom Sekhleyan
Лучший ответ
не надо мне про штат вашингтон пиз..ть, я в нем живу, на западном берегу сырость дикая, тут не то что потеть- все время увлаженнный ходишь, на моей стороне сухота , полупустыня, кожа сохнет на счет раз
Как тебе вообще удалocь попасть в Штаты?
Aigerim Sagimbekova В каком смысле?
Влажность разная.
А так просто в США более демократичнее климат,чем в загнивающей эмигрантами Европе.)
Вероятно, там, где вы потели, была высокая влажность.
Пот не успевал сохнуть и организм потовыделение стал "раскручивать".
Катя Тихонова
А за ответ, медаль, за город Вашингтон, мне дадут?
Не жаркий в отличии от ЛА и Майами
средиземноморский климат с умеренными температурами и влажной зимой, осенью и весной, а также относительно сухим летом.