Климат, погода, часовые пояса

Почему все говорят, что в СПБ плохой климат? Зимой не холодно, летом не жарко, что еще надо?

вот и я о том же! шикарная ведь погода!
Ержан Сулейменов
Лучший ответ
климат не плохой, живу давно, первые два года тяжело было, хотя летом даже загорала, но вот все равно мне не хватает тут именно солнца, для нас солнце тут праздник всегда и летом и зимой и все кругом такое становится замечательное, просто Италия какая то, блин какой там, ВЕНЕЦИЯ русская !!!Мы тут садочки и цветочки вокруг сажаем, весной птички поют -соловушки и сирень и черемуха и солнышко и потом каштаны начинают зацветать и липа ,. ЛЕПОТА ,. ЖИВУ на берегу речки Екатерингофки, в честь ЖЕНЫ ПЕТРА ПЕРВОГО, москвичи не знают ----
на фотографии -весна в парке Екатерингоф, Прогулочная площадка для лошадок, там конюшня и несколько выездных полянок для выгула жеребят, есть секция конной езды и занятия с инвалидами аутисты и дцп

Вот эти серые районы, в любом городе, где сплошные типовые дома и ничего более - там действительно ужас, поэтому и не люблю многие станции метро и районы вокруг них ..
Andrej Kohno
сырой климат лето дождливое
Никита Демидов
Он плохой для понаехавших. Они воют, не видя солнца неделями.
А для меня, лучше климата не придумать.
Лена Марушевская У нас на севере тоже солнца нет. Особенно в последнее время, вечные тучи. Мне норм будет?
сыро. Не каждый выдерживает.
Марина Цатурян
Сыро и серо. Других особых претензий нет.
Дождей бы меньше только
Сыро, ветер
Виталий Донин сыро - кожа не пересыхает. а ветер сейчас повсюду на планете усилился...
Люди мыслят шаблонами.
Виталий Ефимов
Нужно, чтоб зимой снега не было, а летом жары.
В Питере влажность, при темп-ре -10 мёрзнешь как в Сибири при -30.
Серик Матов
Виталий Ефимов Да ладно. В минус 10 в парках народ на лыжах бегает, а в самом городе при минус 10 слякоть под ногами.
отличный климат. а сегодня еще и погодка класс - метель.
Айвин Виктор
да сколько там был- люди ебанутые просто

ненавижу питер.
Айвин Виктор а где они другие?