Климат, погода, часовые пояса
Где летом в России бывает прохладно? Жару не перенашу. Подскажите где летом в России прохладно.
Если хотите отдохнуть, лучше ехать в Калининград. Температура летом не поднимается выше +28, море около +20.
В холодильнике у якута!
Мурманск. Но это лето-ужас! Жара после +20 и так с трудом переносится, а было к 30+, просто невыносимо. Сейчас вон, дождик моросит, +9 (девять)
Сергей Островских
истину глаголешь, Томатик. Мы после недельной жары в среднюю полосцу слиняли. Благо - отпуск.
мурманск
Юлия Савина
В этом году там было жарче, чем в Севастополе
Калининград, Кисловодск.
езжай к нам. у нас полгода ни капли дождя, раскалённый ветер с пустыни, влажность 90 процентов, асфальт плавится. Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в понедельник, 6 августа, будет малооблачно. Температура воздуха примерно соответствует среднесезонной.
В Иерусалиме – 19-30 градусов, в Тель-Авиве – 25-30, в Хайфе – 24-29, в Эйлате – 29-41. В Беэр-Шеве – 22-35, в Мицпе-Рамоне – 19-31, на побережье Мертвого моря – 30-39, в Ашкелоне и Ашдоде – 26-30, в Ариэле – 21-30, в Тверии и на побережье озера Кинерет – 26-39, на Голанских высотах – 21-33.
Температура воды в Средиземном море – 30 градусов, высота волн – 60-120 см.
На побережье Средиземного моря, в районе Тель-Авива будет дуть западный ветер (до 25 км/ч), в районе Хайфы – западный (до 25 км/ч), в районе озера Кинерет – юго-западный (до 20 км/ч), в районе Эйлатского залива – северо-восточный (до 30 км/ч).
Во вторник-среду – без существенных изменений. В четверг ожидается повышение температуры.
в погребе.. прохладно, и за компом сидеть никто не мешает :)