Климат, погода, часовые пояса
Где будут отдыхать бедные украинцы, когда Крым теперь российский на Азовском море курортов немного?
Отдых для украинцев
на огороде
Украина - цэ Европа.
Так что они могут отдыхать на морских курортах старн ЕС - например, в Юрмале, если это им по карману. Или под Юрмалой - это дешевле.
Не волнуйтесь за хохлов: их в Крыму сейчас отдахает не меньше русских!
ты бредишь? украинцам никто не запрещает в крым приезжать
Бедные украинцы благополучно отдыхают в Крыму. В прошлом году аж целый миллион граждан Украины отдохнуло в Крыму.
Им некогда отдыхать. Надо работать - поднимать экономику и Донбасс отстраивать.
Херсонская, Одесская, Запорожская область - и их побережья.
Мои украинские свекры-пенсионеры, тоже, между прочим, не богатые прям люди, предпочитают заграницу.
Моя родственница из Харькова, в прошлом году в Одессе была, в этом только из Греции вернулась, работа не плохая у нее, но зарплата позорная совершенно, не знаю, как можно с такой зп жить вообще можно, но она как то умеет экономить себе на отдых
в Европе.. Без виз!
Кто хочет в Крым, но больше предпочитают Турцию, Грецию, Черногорию. Моя родня неделю назад приехали с отдыха Херс обл Железный порт-довольны.
Большинству россиян дешевле отдохнуть в турции, нежели переться во всратый крым
В Одессе
В Италии, Турции, Греции и на Кипре. Благо, визы оформлять не надо.
Они могут в турцию ездить отдыхать и на много лучше чем в крыму. Первое время они ездили в НАШ крым, а сейчас им на хрен не надо бешанные деньги отдавать не за что.