Климат, погода, часовые пояса
а в вашем населённом пункте ранним утром слышно как перекликаются петухи?
У нас трамваи перезваниваются.
Нет. В штормовую погоду при открытых окнах слышен прибой.
...и даже через стены соседних камер....
у нас пароходы перекликаются

С утра под окнами ворчат, чем-то недовольные, дикие индюки. Они спят на деревьях.

Андрей Загороднов
типа гнездятся или на ветках сидя спят? это баобабы им нужны наверное, такой птицеслон если залезет, а если еще с барышней своей или стаей, дерево не выдержит ))))) какого они размера, мельче домашних ?
Слышно.
рядом частный сектор.
павлины орут, ты слышал как орут павлины? это похоже на истерику группы детей... уж лучше бы петухи
У меня птички поют ранним утром.. Сосна под окнами достает до моего 7-го этажа. Там они и сидят.
Недавно завелся соловей.
А часов в 10 выходят гулять дети в детском саду на противопожной стороне улицы. Вот их слышно хрошо.
Недавно завелся соловей.
Anna Smykina
блин, почти как у меня, только у меня вороны в 6-20 начинают перекличку-на сосне типа базы оповещения, в 7 сороки начинают ,,играть,, в войнушку, а в июне-июле стрижи, объединенные авиабригады со свистом наматывают круги-жизнь кипит
Нет, у меня многоэтажный район. А вот на работе да, слышно одного петуха, если окно в кабинете открыто (работаем за городом, недалеко дачи)
Не перекликаются.)
Петушок один где-то у дальних соседей, он кричит, ему никто не отвечает.)))
Кристина Александрова
Бедный....
да
соседи через дорогу в частном доме держат кур, коров, баранов
не. у нас нету гей-баров
ща нет уже, но недавно, помню в пятиэтажке, бабушка одна держала козу и кур. вот тогда было слышно иногда... Пятиэтажки снесли кудато. и бабушка съехала. Заметтье, это в Москве было, недавно.
Нет. Нас самолеты сутками достают. Уж лучше слушать петухов...

Не в бровь, а в глаз! Сейчас кругом одни пидарасы!)))
В соседней общаге таких много, каждое утро слышу, как они перекликаются утром, у кого есть бабло на пивас)))))
только чувствую как все трясется от поезда
Скорее бы 1 сентября. Задолбали соседскиие дети кричать в 7 утра
нет, в моем населенном пункте уже с 5 утра в будни (если не раньше) начинают ездить машины, автобусы, летом дворники косят траву и подметают...
yes
конечно, я живу в селе .
Да но только у бабушки и не петухи а коровы
Ох петухи, ох деревня, ох детство! :-( К сожалению, в Москве, да еще живя в центре, такого не услышать