Климат, погода, часовые пояса

Доброе утро, семечки!... Не.. . ну че вы ...сурьезно.. . 20 градусов мороза и все в ужасе.. . Раньше - 47 на работу бежали...)

Краска у трамваев облазила, машины на ходу застывали...)))))))))) ) Даже дети в школу ходили до -25....)))По мне так -20 - нормальная зима...)))))))))
Rustam Nazriev
Я всё смеюсь - ведь стонали хором-"Ну где ж зима? "- ТАК ЗАПОЛУЧИТЕ !!!
Камиля Салихова
Лучший ответ
Rustam Nazriev В России только две погоды... ЧТО Ж ТАК ХОЛОДНО-ТО? и КОГДА УЖЕ ЭТА ЖАРА КОНЧИТСЯ?...))))))))
Молодёжь нынче не та...
У нас минус 12 ..но у Залива так влажно и ветренно, то ощущения всех 30 ти)) ) Приветик)))
я не в ужасе)) )
Но смотрю у малого уже горло красное.. .
И покашливает.. .
Вот и думаю, что не стоит наверное в школу тащить
Хамид Суюнов
хм.... меня на данный момент больше интересует на сколько задержится весна???? или в этом году точно картошку на лыжах пойдем сажать ?!:)
нее.. спасибо (((я вчера 7 минут бежала по улице.. вернее быстро шла.. итог-простуженное лицо ((вы как хотите, а я завтра в Африку..) ля ля ляяя...
Отвыкли ужо. Ниче-докостыляем как нить до работы. А там тепло!)
Андрей Бурунов
У нас сегодня -27, тоже в школу ходили.
Круто у вас, а у нас опять дождь... Сейчас возьму зонтик и на работу))))
Игорь Орлов
Сергей Самусенко А У нас дождик перешёл в снег.. завалило уже трёх сантиметровым снегом..
отвыкнуть успели вы от морозов))
Не, мне нормально. Более того, сейчас легче холод переношу, чем в детстве: одела лыжные штаны - и на работу. И не холодно ничуть. В детстве-то такую роскошь не могли себе позволить.
Анюта Лиелайс
с 47 ты конечно перегнула.... а вот -36 помню. нормально. в школу не ходили, зато гуляли целый день
Надежда
гы)) ) а я выходная, завидуйте)))
Азамат Айменов
да и не говорите, чего то наши организмы поотвыкли от -20 то. теперь мы как жители африки, если чуть ниже нуля, так ужо позамерзали...
Чего это в ужасе-то? Хорошая зима. Просто долго к нам не пускали. Вот она не постепенно, а враз. Прорвалась из Америки.
Ц Цц
да мне нормально всё! только вот снег и метели поднадоели уже ...вроде и не на севере живу) ) сегодня на работу опоздали абсолютно все! маршруток нет практически, не вышли многие в рейс, трамваи стояли утром.... машины буксуют! трассы все закрыты! мы в снежном плену прям!))) ) Коммунальщикам ПРИВЕТ!!!
Кыргыз !!!!!!
Мне вообще морозная зима нравится больше, чем теплая!!!! у нас минус 24!Пенза.
У нас -26 в Татарстане
Ви
Вика
у меня встречный вопрос, зачем нам знать, о чём ты разговариваешть с семечками?
интересно кто ток вырастил некие поколения ДВА слабаков?))))))) ) мы ближе к Стахановцам! уверен!) ) Доброе!))
Елена К