Климат, погода, часовые пояса
КАкая у вас сейчас погода?Доброе утро!)
В Павлодаре дождливо и пасмурно)
а у нас в Якутии солнце, которое с завидной периодичностью отганяет от себя тучки. температура за бортом + 17, но настроение на все + 30. т. к. рабочий день подходит к своему логическому концу
Добрый день!
В Саарбрюккене погода намекает, что всё-таки лето:
выглядывает солнышко, дождик ушёл на заслуженный отдых,
а прогноз обещает с понедельника жару! У нас он, прогноз, честный!
Очень жарко +38 !! Солнце палит, как сумасшедшее.. . Почти помираем....
пасмурно, но дождя пока нет, хотя по Вести Москва обещали и +18,8
Привет! Мы с тобой почти земляки, я - коренной омич. Сейчас живу в Ростовской области, у нас с утра уже жара +30, солнечно, на день обещают +37. Жарища!
в Петербурге солнышко, пока +18. Доброе утро!
А у нас со вчерашнего дня солныко появилояь:))) Наконец то, а то дожди совсем замучали.
Сейчас: +21°C (Время: 09:45),Великий Новгород
г. Пермь. Погода ужасная. мелкий дождик! Температура +12. Солнца нет уже недели 2.
Доброе утро.... тепло, градусов +18, но пасмурно... все небо затянуло....
прекрасная, летняя
в Тынде солнечно, +20)) наконец то! а то эти дожди...
Черкассы -тепло, солнечно! Привет!
в Новосибирске солнце и +29 градусов)
Привет! У нас в Башкирии с утра солнце+ 37.
В Абакане жара +30))И уже давно не утро)))
На данный момент у нас также, но настроение на высоте!
Тепло +22, на солнце +30, самый жаркий месяц начался
В Москве, дождь льет как из ведра, видать на целый день
Olya Прутяну
Анечка, можете проверить "бабушкины прогнозы": С ПОЛУДЁН - НА СЕМЬ ДЁН. То есть ,если ЛЕТОМ дождь начался около 12-13часов , то он может идти 7 дней. Мы в прошлом году проверяли, так и было!
В Тюмени жара! +30 +33'C
около 20 градусов и все в тучках... дождик местами.. попала я с отпуском))))
привет :)) у нас в Красноярске +29, жара, клево :)
В Самаре тоже...
В Улан-Удэ жарко
Фиговая=(
В Челябе пасмурно, примерно +20, надоела такая погода, хочется как в Абакане!
Добрый день! В Атырауе сейчас солнечно!
пасмурно