Климат, погода, часовые пояса
Доброго дня. Собрался ехать в Питер. Какая сейчас там погода, не знаю в чем одеться?
Чередуется: день солнце, день дождь. Я ещё хожу в зимних сапогах, и тебе советую. А куртка-осенняя. Шапку обязательно надень вязаную-ветер дует, перчатки возьми, шарф не забудь.
Мирас Ерланулы
Спасибо вам и Питер ваш прекрасен!
сегодня 4 часа была на улице и из них час на острове около залива - у нас тут свои острова - ветер сильный и ощущения не очень - если на улице не гулять - то тепло до метро добежать
Ветер, холодно, если гулять.
Если перебежками-то тепло)
За день погода может перемениться несколько раз.
Если перебежками-то тепло)
Ночью ноль и машины по утрам ещё бывают покрыты льдом слегка. Но тем, кто из дома выходит, когда солнце в зените, тем жарко, да. Вчера среди дня вдруг повалил снег. Буквально минуты три шёл и разом прекратился.
П. С. Ну вот, дополняю в 20-27. Вышла на улицу. Дождик идёт и ветер порывистый. Шапку и капюшон!
+6 ветер сегодня сильный но не холодный.
какие зимние сапоги окстись-ботинки или кроссы удобные надень.
куртец с капюшоном. шапки уже только бабушки носят))
мне лично ни вчера ни сегодня перчатки не понадобились-разве что утром и вечером прохладно.
пару шарфов можно-1 потеплее 2 помоднее
и хорошее настроение захвати)))
да-зонт и солнечные очки пригодятся) Это ж Питер.
пару шарфов можно-1 потеплее 2 помоднее
и хорошее настроение захвати)))
Мирас Ерланулы
учтем)))
Ранняя весна, температура болтается вокруг нуля, ветер и дождь в наличии.
хм ну довольно таки холодновато так что придётся приодется тепло. Не знаю курточку какую нибудь более менее тёплую сапоги так как слякать и шапку потому что голову морозить как мы все знаем запрещено))
Ну я уверен данная погода будет длиться не долго но всё же тепло одеться стоит явно.
Кстати вот можете в принципе шапочки какие нибудь посмотреть http://ronnon.ru/