Климат, погода, часовые пояса

в феврале едем в питер что одеть шубку или куртку? А на малыша?

Я живу в Питере. Сейчас одела бы и шубу и куртку одновременно. У нас очень холодно. Конечно, в феврале погода может измениться, но в феврале в Питере совсем не весна, тут в конце марта может быть так же холодно, как в январе. В этом году очень холдная зима, и, я думаю, она будет еще долго. Кроме того возможны сильные ветра. Ребенка одевайте потеплее.
Татьяна Косенкова
Лучший ответ
Я думаю, шубка точно лишней не будет! И малыша потеплее. Все-таки северный город...
Анна Артюхова
вот в феврале перед выездом и спрашивай.
у них в этом году холодно.. . но знаю что мои родственники, живущие в Питере, не ходят в шубах.. . лучше пуховик...
на себя 100 кофт а на малыша памперс
Вик Шевцов
Конечно куртку потеплее дело к Весне. Не на Крайний же Север. Да и шубкой там ни кого не удивишь. Однозначно куртку.
До 1 февраля как минимум 4 дня, за эти четыре дня всё настолько может измениться, что как говориться ни в сказке сказать ни пером описать..., Ну а вот если бы вы сейчас поехали я бы вам посоветовала одеть шубу, шапку, все и побольше очень холодно. А через 4 дня может и дождь пойти,
У нас в Питере в феврале ветра сильные. А температура хоть и будет выше, но не факт, что будет тепло. А для удобства конечно лучше пуховик, чем шубу.