один раз попала в метель на улице, шла домой с отцом и ветер вынес из здания стекло (окно выбил) и оно упало и разбилось прямо перед нами О_о
а один раз мы сидели с друзьями в гараже и буквально в полуметре от него ударила молния :)
а землетрясения тут каждый год, но не сильные - 3 - 4 балла, я не все ощущала. в этом году было в феврале.
я ощущала года 2 назад-все дребезжало, звенело, лампа качалась :)
Климат, погода, часовые пояса
Добрый день ЗЛО))) А у нас сегодня было землетрясение! Вы когда нибудь сталкивались со стихиями природы? Жутковато.
а вы откуда?? ?
у нас тут было.. по весне.. . только так и не поняли что это.. . на земле не чувствовалось, а вот в высотке.. на высоких этажах-ощущалось качание....) ) жутко)
Сергей Мартынов
Я в Забайкалье живу)))
У нас сегодня тоже было 6 балов
Сергей Мартынов
Вы наверное с Амурской области?
Рашит Курманкулов
Да я из города Зея. Эпицентр был в Соловьёвске, Тынденский район. Сколько живу но но особа опастных небыло не когда}}}
Нас часто трясет, сейсмозона у нас...))) )
Кишинев.
Бог миловал! Видела только шаровую молнию на даче - завораживает!
У нас /Амурская область, г. Зея/ днем тряхануло на 6 баллов. Жуткое ощущение. Эпицентр был в 25 км от Соловьевска Тындинского района. На улицу выбежали, ждали 2 толчок, а его, к счастью, не было.
у нас сейсомоопасная зона, поэтому сталкиваемся все дружно
меня однажды ветром с ног сдуло (сбило)))))) ) страшнооооо
у нас 4 года назад был ураган-до сих пор вспоминаю что тот день мы были на пляже, только домой пришли и тут началось... а если б мы позже домой пришли был бы писец-точно со страху бы копыта отбросили
страшно наверное....
Прошлой зимой у нас море выкидывало лодки на проезжую часть-жуть!