Климат, погода, часовые пояса

Каков он 60 градусный мороз ?

Нина Гурьева
Да как сказать. Открытые участки тела сначала пощипывает, а потом они просто отмораживаются
Александра Дуванова
Лучший ответ
Терпимо ;-)) А без ветра то даже тепло.
По моему главный минус полное отсутствие влаги в воздухе, в комнатах то по всем батареям расставляли консервные банки с налитой водой в Тынде.
в январе по всем каналам показывали девочку с инеем на ресницах. (Якутия).... Не помнишь?
Андрей Зверев
Спорят канадец, русский и чукча у кого морозы сильнее.
Канадец:
- У нас такие морозы, что когда ссышь, то струя замерзает.
Русский:
- А у нас бросишь ведро в колодец, пока вытащишь - глыба льда.
Чукча:
- А у нас, однако, такие морозы, что слово скажешь, а оно на лету замерзает и падает. По весне такой пи... шь начинается!)
Люба Гинда
Настоящий! Заставляет больше молчать :)
Рауан Аманов
Собака бежит, останавливается-ногу об ногу трет и дальше бежит. Так это минус 50
Dayana Serikovna
без ветра ещё терпимо, только сопли в носу замерзают
Kamalidin Ahmatov
Он морозный и ледяной.
Дубак короче
Dmitriy Blochshenko
Наш знакомый был военным, его отправили в Антарктиду, на базу.
В один из дней он выскочил на улицу за собакой, и не подумал о голове.
На улице стоят - 75 гр. мороз.
За 1 минуту он потерял сознание, но его сапсли ребята -втащили в помещение.
В результате пол-лица обморозилось, а ворот рубашки пришлось отстригать ножницами от волос.
Это невозможно описать. Это надо только почувствовать
не знаю я, я домашний человек!
Яна .