Климат, погода, часовые пояса
Можно ли в 13 лет просить сестру когда маме 40 лет
Можно, брата тоже
а если родится брат? просьбы не помогут мама сама будет решать рожать ей еще раз или нет
детка, милая, опомнись, зачем тебе брат или сестра, запомни, как только он появится, ты сразу отойдешь на второй план, он (она) будут самые любимые для мамы, для него будет все самое лучшее, а потом вы вырастите и вам придется еще делить наследство, и твоя мама может запросто отписать все младшенькому, а не тебе и т. д. и т. п.
у меня просто тысячи таких случаев, когда второй ребенок становится любимым, а старший, это так просто.
о чем это просить сестру ???Увас что в семье поголовный инцест ???;-((((
Физиологическая возможность родить у мамы еще есть, весь вопрос будет ли у мамы желание.
Если мама до сих пор больше никого не родила, сдается, что ей и не надо больше.
Тут уже никакие просьбы не помогут.
Подожди немного, скоро своего родишь, если сильно хочется.
Возможно и быстрее мамы. Потому что мама, даже если соберется - не факт, что быстро получится.
Тут уже никакие просьбы не помогут.
Просить, не значит получить.
40 лет это еще очень молодой возраст и если нет женских проблем у вашей мамы, то ваше желание решаемо .
Мне было 13 лет, когда у приемных родителей родился свой ребенок .
Я очень сильно страда от этого, потому, что понимала они добились своего и я отойду от их внимания на самое последнее место . Но, после я его так полюбила, из-за каждой болячки детской у него ночи не спала и пропускала школу .
Попробуй.
можно и брата попросить, еще не поздно
Конечно можно)