Климат, погода, часовые пояса

Если я с Москвы общаюсь по видеосвязи с Флоридой, у них еще вчерашняя дата, у меня новый день, я для них из будущего?

Ведь общаемся мы оба одновременно
По календарю - да, фактически нет, просто вы на разных сторонах земного шара, который бывает освещен солнцем только с одной стороны.
Даша Денисова
Лучший ответ
про часовые пояса вы в школе ещё не проходили, гостья из будущего?
Таша Соколова
Гафурзянова Айгуль Я в курсе. Но это звучит как магия.
Таша Соколова наступает ночь, просыпается магия
Нет это искусственно придуманное деление Земли на часовые пояса ;-(((( для удобства типа
Это можно считать, что если Вы позвоните в какую-нить из исламских стран или КНДР то Вы для них из будущего ???
В КНДР летоисчесление идет от рождение Ким ир сена т. е. от 1912 года и сейчас у них 109 год эры Чучхэ
Позвоните лучше в Таиланд у них там 2562 год и узнайте кто выиграл выборы в СШП в 2021 году ;-)))
Так ведь не скажут - в их 2021 году и Пиндостана то ещё небыло открыто.
Кирилл Дударев
Не совсем из будущего (((
Если Вы « с Москвы», значит просто дура малограмотная, которой даже родной язык тяжко даётся...
Марина Черепан
Кирилл Дударев Может в будующем все так говорить будем ;-)))
У Вас случаем нет знакомых живущих в будующем т. е в 2562 году
Нехай глянут в интернете когда в Украине в 2020 году карантин отменили ;-))))
Время есть только на Земле (его придумал человек) ,в пространстве его -нет
Мне часто приходиться общаться со своими представителями в Абудже, с родными в Мельбурне и с сыном давно живущем в Бразилии .
С ним у нас тоже получается видео чат не просто из прошлого, но и из другого полушария (времени года) . В чем то тут есть связь - по теме звонки в прошлое из будущего или иначе .
Кирилл Дударев Вам вообще полный мрак ;-(((
По принятым искусственно годам от РХ Вы ещё какбэ в своем раджабе 1441года ещё даже до средневековья не дотянули ;-((((
Просто у вас и ними часы по разному настоены.
Вера Юрьева
Нет не из будущего. Ты же существуешь с ним. В один момент времени.
Уткир Акбаров