У нас ( запад ЦФО) вторая волна "лета" началась с 27 сентября и вот сегодня, 13 октября - закончилась, ночью прошел дождик, сейчас небо в тучках, достаточно похолодало +9 С
Надеюсь, что это только на один день, а потом опять все по новой
Климат, погода, часовые пояса
Тем, кто живет в России, как у вас там с погодой (какой регион), всё еще "бабье лето"?
В Воронеже пасмурно, без осадков. Температура воздуха +14. Бабьего лета не было, было резкое похолодание ещё в начале сентября
Санкт-Петербург хорошая погода-дождик
Сегодня вообще классная погода.. днем +16... но по ночам уже 0+/-3
1. "Тем, кто живет в России," Да, живу.
2. "как у вас там с погодой (какой регион)," Светит легкое солнышко, есть облачка, относительно тепло +9, (Москва)
"всё еще "бабье лето"?" Все еще да, но сегодня обещали дожди.
В Москве в этом году бабьего лета не было и видимо уже не будет
Василий Пупкин
странно, а выше написали, что в москве "бабье лето",
Екатеринбург - прекрасная погода, солнце +15 .
уже нет
Пока центр циклона стоит над Чёрным морем, он качает с юга на все земли, что восточнее и северовосточнее себя.
А как только уйдёт или заполнится, будет погода Атлантическая или арктическая, как и положено после всех циклонов с юга…
Чудес не бывает. И так побаловало хорошо)))
14 октября будет праздник Покров-земля покрывается снегом
Василий Пупкин
ерунда, в приметы не верю, никогда не видела снега в октябре, понимаю еще в Сибири, а как же в Крыму, в Сочи, думаете там завтра снегом завалит
МО, Дмитровский ГО. Пока неплохо: +10, но уже без солнца.
Нет, у нас "мужская осень":
днем -3...-6, ночью -6..-8, снег каждый день (пока не лежит, земля еще теплая).
Бабье лето у нас было в сентябре, а октябрь - преддверье зимы.
Сегодня с утра околела как собака - зимнее надо было одевать, а я в осеннем была (((
Иркутская обл, Братск.

Вчера было солнышко. Сегодня +8 и пасмурно. Северо-запад Подмосковья.
Холодно, но сухо. Листья все опали, ждем снега, через недельку примерно уже должен первый выпасть.
+15, солнышко. Вчера пасмурно было
Холодно какое нхрн бабье лето!
+8 всего то а вчера ещё было +14 днем!
Спб 7 градусов. Вчера исчо 12 было.