Климат, погода, часовые пояса

Я люблю дождливые годы. Это лето будет дождливое.

Последний раз такая влажная весна (в Крыму уже весна считай) была в 2010; а до этого - в 2005. 12-летние циклы. Воздух прохладный, небо грозовое.
А какие у вас предпочтения?
Не понимаю почему в Великобритании постоянно жалуются на дождь, мне там нравится именно тогда когда есть дождь.
Дождь делает людей добрее, никто никуда не торопиться ( потому что не хочет испачкать нижнюю часть одежды)
Дышать легко, запах травы.
Я люблю сидеть под окном когда дождь или прогуляться.
Дмитрий Мачнев
Лучший ответ
Жара, жарааа. Жареное солнце больших городоов
гулять при дожде люблю я С Питера, Слава Богу, к влажности привыкший,

работать на дожде тяжелее, приходится одевать тряпичные перчатки хб или из твердой резины, чтобы руки не скользили заместо резиновых из мягкой, заматывать все электрооборудование, одевать галоши и прочее. Так что палка о двух концах.

где то в 10-11ом зима была еще более снежная чем сейчас. Тогда у нас плявидась тема "сбивать сосули лазером"
Пусть будет дождливое, это лучше чем пекло, которое было в прошлом году. Главное, чтоб лето было теплое от +24-30 градусов
Олёнка Ооо
Во время дождя или при сильных морозах зимой хорошо спать.
Многое, что было в Крыму прошлый год меня удивляло Характер зимы этого года в моей местности показывает восстановление до многолетних даных . Последние 5 лет погода в Беларуси была похожа на юг России, Зиму предсказываю Предсказываю по поведении природы в дни некоторых церковных праздников Лето не хочу предсказывать .Оно и так короткое .Есть Месяцеслов Им и попытайся воспользоваться. Этому нужно уделить много внимания человеку, живущему в данной местности.
С дождём, но без грозы. Иначе и свет вырубят