Климат, погода, часовые пояса
Видели ли вы большой ураган? где? )
В своем городе видал.

Екатерина Диденко
а что фотка-то чужая?
я видел воронку смерча, но не большую по сравнению с торнадо, говорят в соседнем селе посрывало крыши
В Туапсе на море иногда видела смерчи
И в Подмосковье в начале июня часто ураганы, крыши сносит, деревья валит
про серьезные ураганы только слышала, как ни странно, но наш город они обходили стороной, а вот западную часть области задевали, там и крыши летали и коровы
У нас в Омске. 2 года назад. Вышла на работу а на земле поломанные деревья.

Где-то под Красноярском-45 ;-))
давно это было
=============
ПроизводительСоюз Советских Социалистических Республик МАЗ
Годы производства1962 — настоящее время
СборкаМинский завод колёсных тягачей
Иные обозначенияМАЗ-543, «Ураган»

давно это было
=============
Годы производства1962 — настоящее время
СборкаМинский завод колёсных тягачей
Иные обозначенияМАЗ-543, «Ураган»

из последних, ну такие с разрушениями и жертвами, это Лесли в 2018...а так ураганы и ураганчики в моих краях совмем не редкость, хоть раз в год, но случаются
прям большого нет, но в пecчaнyю бурю на Канарах попали. Бежали оочень быстро с пляжа )
Ураган в фильме Парк юрского периода видели?
Вот мне в такой пришлось как-то выезжать из заливаемой лощины между двумя железными дорогами на многометровых насыпях.
Шаровые молнии от замкнутых проводов летали с баскетбольный мяч размером. А провода замыкали пролетающие деревья…
Перед моей машиной обогнавшую пополам смяло таким пролетающим деревом…
В Подмосковье. В 1998 году. Деревья елки огромные с корнем вырывало или ломало посередине.
Я видел Арамагедон. По соседству кучка армян драку устроили.
в море, Новороссийск, Геленджик...
Много раз в разных фильмах
годах эдак в начале 2000-х летом был ураган в подмосковье, крыши с гаражей посносило.
Hicran Mamedov
в Москве был вроде в 2017 летом
Да раз в неделю в зимнее полугодие, Норвегия.
Ураган... нет.
Шторм видал.
Мармеладка
.... с борта.
Приморье, Амгу--Пластун... СРТМ (краболов)
В Сургуте смерч был. Жуткая картина