Климат, погода, часовые пояса
Когда на улице жара 30-35 градусов вы находитесь на улице или всегда в тени и в помещениях, где прохладно?
Гулять с детьми приходится, очень тяжело. Сегодня вышли в 10, в 14 вернулись. Самый ад впереди
Торегали Толшыков
А если после 15 выходить с детьми гулять?
В помещении с кондиционером.
Хочется на улице но не всегда получается!
Люблю тепло особенно теплые ночи!
+30 - +35 это не жара. это просто тепло.
и на улице, и не всегда в тени, нахожусь без проблем и в помещениях и в машине
Ну если надо куда то идти, то и жара не помеха. Приходилось и в 45*С в тени работать , а на солнце ещё больше, и при этом раздеться было нельзя - любое прикосновение голым телом к металлу техники вызывал ожог.
Работа - магазин - дом - кондей.
на улице ->>>в тени, на улице->>> в воде
Обычно на работе
Хвала всевышнему, у меня нет необходимости торчать ни на жаре ни на холоде.
Нахожусь там, где мне нужно быть в данный момент времени. 30 - это обычное лето. Сегодня было 32. Была и на улице, и в помещениях разных
разумеется в тени....,нет смысла гулять в такое жарево-только если плавать..
обычно в машине
В тени
В машине или доме с кондицонером.
Лично я тепло плохо переношу. Сейчас + 31 + 32, а это для меня уже критическая температура.
В машине у меня мощный отличный кондиционер и я каждый раз садясь, молюсь чтобы он не накрылся во время поездки.
При +35 я теряю сознание, отключаюсь, у меня повышен теплообмен, и если нет из атмосферы охлаждения, я падаю в обморок как красна девица.
Именно поэтому никогда не катаюсь на моря, на красные да желтые. Меня в Израиль затянули поздней осенью, к другу. В октябре было дело. Так я ходил мокрый, потный, с дурной башкой , а на на улице всего + 27.
Он удивлялся, думал что я больной. А мне уже нехорошо.
Мы - северные народы, плохо переносим выше +23
я чисто физически не могу находиться на солнце, очень быстро получаю тепловой удар вплоть до потери сознания( в этом году после такого случая неделю восстанавливалась(
Приходится ходить в магазин за хлебушком
Когда как, 30 градусов не критично для меня
Кому как. Кому загарать, кому спасаться
на улицу. Я турок и пью горячий чай. Помонает
На улице
я на улице гуляю, даже если жарко, но холоднее конечно дома, в тени