Климат, погода, часовые пояса

Объясните что может нравится в Осени, сырость деревья желтые холода ?

Буйство красок увядающей Природы при ярком солнце и бледноголубом небе. Прелесть. Свежесть утреннего заморозка. Яркость морозного неба. Богатство уютного дома. Осенний нудный дождь! Все сезоны прекрасны по своему.
Гульнур Бегаулова
Лучший ответ
Прекрасно!
Нет летней жары
Нет пыли. Есть свежесть и кислород
Под моросящим дождиком на теплой земле растут грибы
Кругом картины изобилия - ягоды, плоды
Ранняя осень - буйство красок
Поздняя осень - красивая графика черных ветвей на сером небе
Ветреная холодная погода, ноябрьская слякоть позволяют в полной мере оценить домашний уют
Но основное - это бодрящий свежий воздух
Хабиб Караев
Сергей Волынщиков а как же пикник на берегу?
Осень самое красивое время года.
Самое яркое на краски.
Самое воздушное и лёгкое.
Дожди приносят облегчение от тягучего горячего воздуха , теперь можно дышать свободно. Нет желания содрать мокрую от жары кожу, наоборот становится приятно от прикосновение одежды.
Про вкусности настоящих фруктов осени можно не дополнять)
деревья нереальные- красные, жёлтые, зелёные, красота!
Кусты с красными ягодами,вдоль дорог яблоки, сливы, рябина, я катаюсь как в раю. Косули ходят уже с подросшим молодником, кабаны ржачные. Птинцы аистов и соколов за которыми мы смотрели все лето, теперь летают над головами. Лисы)) молодняк шустрый..уже давят гусей в полях.)
Просто вся красота планеты тебе в глаза.
Это самое потрясающее время года.
Моника ********
Сергей Волынщиков что такое осень - это кабаны ржачные )
Не сырость, а свежесть, деревья жёлтые это красиво) листопад красиво) комаров нет. За городом у озер нет шашлычников и стояночников) можно и дальше продолжать.
Ю*
Юличк@ **********
Сергей Волынщиков в 7 утра осенью выходить на улицу - так себе затея .....свежесть хороша после жары)
Галюцинации во время осеннего обострения.
Анна Мясникова
Возможность ощутить в полной мере ценность теплого дома, уютного кресла, шерстяных носочков и (если есть) прелесть камина, печки.
Полностью согласен..нелюблю осень у меня хандра начинается и болею осенью)
Руслан Оспанов
Поздняя осень мерзкая. А вот ранняя, когда еще относительно тепло, бабье лето, но при этом деревья красиво желтеют, листопад - красота. Плюс любители тихой охоты и сбора яблок и прочьих фруктов тоже любят раннюю осень.
Момент, играющий. Раскрывающий вид на природу, без прикрас, так и без поддельного вида на цвет растений (имея ввиду сезонный процесс) . Раскрывающую подробное состояние на ландшафт без лишнего цветения осень люблю как простой пример, математически похожий на вычитание
Tme Toleuoff
уже конец сентября, а у нас дождь кажется один раз был, и жарко. но а так мне нравится когда прохладно, и не так ярко как летом, есть особенное настроение в осени
Читай Александра Сергеевича Пушкина.
Seit Murzakulov