Климат, погода, часовые пояса

Никто не знает, какое будет лето 23 года, теплое, жаркое, холодное, кто слышал какие прогнозы?

Natalia Timohova
Если верить прогнозам наших метеорологов, то летняя погода будет нестабильной, летняя жара будет сменяться облачностью, холодной погодой и проливными дождями, впрочем все как и всегда.
Какая будет погода летом 2023, народные приметы
- Каков январь, таков июль: много снега в январе - часты дожди в июле, если январь холодный, то июль будет сухой и жаркий.

- Зимой много инея - летом много росы.

- Если зима лютая, будет жаркое лето.

- Морозы на последней неделе января обещают холодное лето.

- Поздняя весна предвещает хорошую погоду летом.

- Если на Новый год тепло и снег, лето будет теплое.

- Январь сухой, морозный, уровень воды в реках сильно уменьшается - к сухому жаркому лету.

- Когда снег бойко тает и вода бежит сильным ручьём - лето будет дождливым.

- Частые туманы в феврале - к дождливому лету.

- Февраль холодный и сухой - август жаркий.

- Если февраль будет дождливым, то таким будет и весна и лето, а погожий - к засухе.

- Ненастная погода в феврале - к холодной погоде в августе.

- Зимой бураны — лето будет ясное. Если зима теплая, лето будет холодное Если зимой буран, в соответствующий день лета будет дождь.

- Сухой и легкий снег - к сухому лету.

- Весна очень теплая — лето будет холодное.

- Если ранней весной сверкает молния, а грома не слышно — летом будет сухо.

- Когда снег бойко тает и вода бежит сильным ручьём - это к мокрому лету по приметам.
https://worldluxrealty.com/kakim-budet-leto-2023-pogoda-v-iyune-iyule-avguste-pogodnyy-prognoz-narodnye-primety-leta
Катюшка Линник
Лучший ответ
Примерно как предсказание это:
https://www.youtube.com/watch?v=Gv7aQvyLszI
Сергей Роменко
Чукча пока ещё в шубе,значит холодно
Muzart Kadirakyn
Я знаю. Ночью будет темно, днем светло если будет дождь то будет ещё и сыро.
Будет жарко, временами очень. Но будут и похолодания с ливнями
Друиды говорят будет весьма жарко, но и похолодания тоже будут
Обычное. Но цены уже подняли