Климат, погода, часовые пояса
Сколько градусов зимой в Техасе?
Климат в Техасе зимой может различаться в зависимости от географического положения, так как Техас крупный штат, который располагается в разных климатических зонах. В общем, зимой в Техасе средняя температура варьируется от +5 до +13 градусов Цельсия, но могут быть и более холодные или более теплые зимы. В некоторых регионах Техаса зимой могут выпадать снег и ледяные осадки. Если вам нужна более точная информация о климате в каком-то определенном городе в Техасе, рекомендуется обратиться к местным метеорологическим службам.
В среднем - от +5 до +15 днём в зависимости от конкретного места.
Но это в среднем, а случаются и морозы до -5, и жара под +30.
1-15
Климатически Техас представляет две зоны: на юге (вдоль побережья) субтропический, жаркий, на крайнем юге переходящий в тропический; в центральной и северной частях континентальный с жарким летом и прохладной зимой (средняя температура января от 1 до 15 °C, июля от 25 до 30 °C). Осадки убывают по направлению с востока на запад от 1000—1300 мм до 200—300 мм в год. Для Техаса характерны частые смерчи в центральной части и эпизодические тропические циклоны на побережье, приводящие к серьёзному ущербу.

Средняя температура зимой в Техасе зависит от региона и может колебаться от 0 до 20 градусов Цельсия. В северных регионах Техаса зимой может быть холодно, с температурами около нуля или ниже, а на юге Техаса зимой обычно тепло, с температурами в районе 15-20 градусов Цельсия.
Техас является самым крупным штатом в США по площади и имеет разнообразный климат, включая засушливые пустыни, влажные тропические леса и гористые регионы.