Климат, погода, часовые пояса

Почему в Москве температура то +30 ,а потом +18.Так же и во Франции,сначала +10 ,а на следующий день +40.

Елена Кудравец
Из-за сталкивания воздушных потоков между ними происходит секс, холодный и горячий, также Байден производит оледенение облаков, от которого происходит выпадение водопадных дождей, и одновременно плантации затемняются от солнечных лучей, происходит их отражение обратно в космос, от космоса также происходит отражение и лучи идут в другую точку, к Уралу и в район Каспийского и Аральского моря. Там они нагревают потоки воздуха и идут обратно к Москве.
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Елена Кудравец абсолютно верно и правильно.Так же сам байден помимо облаковыделения делает и изменение потоков,он так же может распыляя материалы вести за собой потоки нужной температуры
Потому, что так всегда было.
Radik Iskandaryan
А чтоб жизнь мёдом не казалась
Температура в разных регионах и городах может колебаться из-за разных факторов, таких как географическое положение, климатические условия, приближение и отдаление от различных воздушных масс и другие метеорологические факторы.

Некоторые из основных причин колебания температуры могут быть следующими:

1. Географическое положение: Различные регионы имеют разные географические особенности, такие как удаленность от морей и океанов, горы, реки и другие природные элементы, которые могут влиять на температуру воздуха.

2. Климатические условия: Климатические условия и сезонные изменения могут оказывать влияние на колебания температуры. Например, в некоторых регионах есть явление, такое как периодические жаркие волны или обратное, когда температура значительно падает.

3. Воздушные массы: Перемещение различных воздушных масс может привести к изменению температуры воздуха. Например, перемещение холодных воздушных масс может вызывать падение температуры, а перемещение теплых воздушных масс - повышение температуры.

Это всего лишь некоторые возможные причины колебания температуры. Природа и метеорологические условия являются сложными и могут быть влиянием множества факторов, поэтому изменения температуры в разных регионах могут быть довольно разнообразными.