Климат, погода, часовые пояса
Почему в Москве редко бывает хорошая погода ?
Потому что народ там гниловатый.
Плахой погоды не бывает! Бывает плохая одежда!
Хм-м-м-м-м.. . Вы еще в Забайкалье не были.. . ((( у нас леса каждый год горят со страшной силой. Понятное дело, дышать нечем. Дык у нас теперь не только засуха стала чаще летом, но и ветра вплоть до мая не прекращаются вот! Обно в феврале-марте. Потом как-то весне, ее погоде радуешься.. . Скаждым годом климатическая ситуация ухудшается. Ну а к морозам мы привыкли - 40-45... )))
Ну плохую погоду в Москве можно списать на гнев богов)) ) На праздники тучи разгоняют, а потом это всё к ним возвращается в качестве кары.
Только ли в Москве???
Плохая экологическая ситуация. Постоянный смог над Москвой.
Потому что на 9 мая тучи сцуки разгоняют - и в регионах от этого льет!!!
А какую вы считаете хорошей: жару со стопроцентной влажностью, как во Вьетнаме, раскалённый воздух и пылища как в Ростове или +5 летом, как в Мурманске? Я тоже раньше жаловалась, а теперь поездила и оказалось, что в центральной России жить можно.
погода тоже зависит от психологического состояния людей. Москвичи спят (большенство) - погода спокойна, проснулись, выплеснули негативную эмоцию - погода испортилась. Люди должны быть лучше и добрее, и погода наладится=).
Т. К. Москва расположена в умеренном климатическом поясе!