Может и не за денежку, как многие считают. Лишь бы человек был хороший и с ним было хорошо. :)))Другой вопрос насколько вас хватит -ведь все стареют..., а спутник гораздо быстрее.. . НО если серьёзно, очень даже возможно... пронести чувства до глубокой старости. Я в это верю
Да, кстати. Его возраст не гарантия спокойной жизни,,, Некоторые и в глубокой старости бывают просто непредсказуемы как На вулкане...:)))
Клубы и дискотеки
может ли девушка молодая или не очень полюбить пожилого человека и за что
Что значит полюбить за что-то? Любят обычно потому что любят, а не за что-то конкретное
Может. И вовсе не за денежку. Это папина дочка, недополучившая любви от отца в детстве. Муж гораздо старше неё, даёт ей ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне. Можно ни о чём не думать и вообще расслабиться. Он состоявшийся мущщина, умный, мудрый и дальновидный.
может! за денежку!
Уверенна, что ДА!
возраст в человеческих отношениях роли не играет, (а если и способен влиять, то лишь на будущее.... )
Полюбить может несомненно: за ум, за жизненный опыт, за то, что умеют улавливать и понять женскую суть.... за трепетное отношение к себе, это мое мнение....
без всяких на то проблем!!!! 1
Любви все возрасты покорны. И любят обычно не"за что",а "вопреки"
За красивые глаза и не только...
Конечно, за все.
я думаю ДА,, и не потому что я такая идеалистка и верю в порядочных девушек, выходящих за миллионеров в 2 а то и 3 раза их старше. Каждая молодая девушка открывает для себя этот мир, она стремиться познать и понять то, что ее окружает. Но далеко не каждый юноша способен помочь ей сделать эти открытия. Вот и инстинктивно девушки ищут опятного человека, который сможет ей все объяснить,, помочь освоиться и найти себя как личность. Ведь многие влюбляются в своих учителей : он умен, обходителен, галантен. А разве не за эти качества можно полюбить человека? Поэтому я с уверенностью могу утверждать, что молодая девушка пожет полюбить своего взрослого (пожилого, как вы сказали) учителя и наставника.