Клубы и дискотеки
Какие проблемы терзают женщину перед тем, как ей пойтти на важную для неё вечеринку ?
Хорошо выглядеть, то есть быть стильно одетой, причёска, макияж и т. д. - всё классно. Быть в хорошем состоянии: уверенной в себе, выспаться, бодренькой. Короче секси, с изюменкой, чтобы привлекать к себе внимение и интерес не только как к женщине, но и чтобы было интересно общаться.
для моей женщины проблем нет-! ведь, что требует Женщина, желают сами боги. ( древнегреческий афоризм)
Памада, маникюр, причёска, платье, и ещё много всево ...наверное !
Как она выглядит
Быть или не быть... самой лучшей и т. п.
Скорее бы всё это закончмлось.
Домой и баиньки.
Самая главная проблема: ДАВАТЬ или НЕ ДАВАТЬ в этот вечер?
1.Что надеть - на зависть другим женщинам и чтобы понравиться другим мужчинам
2. С кем я с вечеринки уйду
3. Оправдает ли вечеринка мои надежды
2. С кем я с вечеринки уйду
3. Оправдает ли вечеринка мои надежды
ЧТО НАДЕТЬ? Несмотря на то, что в шкафу места мало-надеть нечего!
шкаф забит, а надеть нечего!!!
Вернется ли она домой и что за это ей придудет!
заметит он или не заметит что платье новое?...
чтобы одеть
как быть лучше чем на прошлом корпоративе..
Александр Жданов
самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...=)
кто сегодня "отпорит"?!
Теперь банановый!!!!)))
в 20 лет что надеть
в 50 как мОрщинЫ скрыть
vneshnii vid i vnutrennee sostoyanie -ot etogo budet zaviset nastroenie, s kotorym ona poidet na vecherinku!
Я думаю, что ее очень волнует, как одеться. . как накраситься, какую укладку сотворить.)) ) Ведь любой женщине хочется выглядеть лучше всех, чтобы все на нее обращали внимание, и в этом нет ничего плохого)
А еще, если она идет вместе с любимым, то там вообще жесткие критерии в одежде и во всем предъявляет себе))))
что одеть!!!!: -) главная проблема!
По-моему, женщину всегда терзают какие-то проблемы. А насчет вечеринки, так это для каждой свои: наряд, макияж, муж...
Что одеть!
с кем бы пойти и что надеть, понравиться ли как всегда?!!
Есть ли дома горячая вода или нет!
Что одеть?
С кем пойти?
Будет ли она удачной?
С кем пойти?
Будет ли она удачной?
Что одеть и как понравиться парням .:)
Что одеть!
Как я выгляжу
Оправдается ли поход?
Естественно--- ЧТО ЖЕ НАДЕТЬ?!?!
внешный вид
если вечеринка или просто встреча для женщины действительно важная, ее ничто не будет волновать. она заранее основательно подготовится, продумает все варианты развития событий.. . и придет туда во все оружия.
тушь не размазалась
идти или не идти...
"что одеть? "конечно же
Для всех: не ОДЕТЬ, а НАдеть
безграмотности не место быть в России, друзья)) )
а женщину (любую) терзает проблема, во что облачиться, чтобы выглядеть лучше всех, а уж потом все остальное приложится, ведь встречают по одежке.
Думаю, внешний вид.. . для начала... а потом уже все остальное...)))