МЕЛОМАН - (от мело.. . и ...ман) , страстный любитель музыки, пения. это человек слушающий рэп, рок и попсу, вообщем разные музыкальные стили, и ему все одновременно одинакого нравится.
Вот я к примеру Меломан. Мне нравится и рок, и рэп, и альтернатива. .
не смотря на то, что я слушаю в основном зарубежную музыку, я так же могу и слушать что нибудь русское. И всё это будет мне нравится
Клубы и дискотеки
кто такой меломан???
Скажу проще.... он слушает разные направления в музыке))....
Мелома́н (от греч. melos — пение и mania — безумие, восторженность, страсть; фр. mélomane; итал. melomane; англ. melomaniac, music lover) — страстный любитель музыки, пения.
кайфующий от мела!
штукатур!!!
Прмешанный на музыке!
Все определения, 300 000 слов, вы найдёте без посредников на сайте ДИК АКАДЕМИК! И будете всех поучать! По праву!
Любитель послушать музыку Я слушаю чесами музыку
Любящий безума слушать музыку.
любитель слушать музыку
меломан - это определенная страсть, такой человек всегда разбирается в музыке и не слушает все подряд. и слушать разные жанры - понятие растяжимое.
это может значит, что ты слушаешь всякое goвnо, аля моргенштерн и где-то местами хеви метал. это не значит, что ты меломан, скорее абсолютно обычный слушатель, который не хочет ни вникать, ни мозги включать и воспринимать музыку как искусство.
Человек, любящий музыку, и эта музыка не одного постоянного жанра, а она зависит он его настоения!
Меломан (от греч. melos — пение и mania — безумие, восторженность, страсть; фр. mélomane; итал. melomane) — страстный любитель всей музыки, пения
Меломан — многозначный термин, который может означать:
Меломан (от греч. melos — пение и mania — безумие, восторженность, страсть; фр. mélomane; итал. melomane) — страстный любитель музыки, пения.
Меломан (фр. Le mélomane, 1904) — французский короткометражный художественный фильм Жоржа Мельеса.
Меломан — песня группы Алиса, альбом Энергия.
Меломан — казахстанская ритейлинговая, дистрибуторская и производственная компания.
Меломан
Oxi Stef
Wikipedia
Меломан-Человек который слушает Музыку разного типа.
человек который жить не может без музыки)))
Получается: Меломан это человек слушающий все виды музык.
Эдик Мамлеев
Я так и знал :-)
Беседовал с сыном на эту тему. Привел аналогию с гурманом в еде, считая что меломан это ценитель музыки. А оказывается, это просто музыкальный обжора:)))
Мольдир Мусульманова
Ценитель - Аудиофил
Вы раки, страстное влечение музыке, не значит слушать все подряд))
Соглашусь, с тем, что Меломан - это страстный любитель музыки и может наслаждаться разными музыкальными направлениями. Но качество звучания, в моём понимании, и вкус, тоже должен быть!
Вы можете оценить, кто такой "Меломан" с музыкальной точки зрения интернет радиостанции "arhi station".
http://arhistation.myrh.ru
меломан - это такая натура, которая очень сильно любит музыку, возможно даже привязан к ней.
человек, который без наушников не выходит на улку
Есть 2 мнения:
1) зависимый от музыки и слушающий всё подряд
2) тоже самое, но привязанный только к некоторым жанрам.
Я сторонник 2-го мнения и слушаю русский рок, регги, джазз, иногда R&B и рэп.