Папанин
Клуб «Папанин» расположен в одном из самых престижных районов города, на Московском проспекте. Это большой развлекательный комплекс, объединивший в себе один из самых известных ночных клубов города и ресторан. Это великолепные интерьеры, превосходный сервис, истинно русский размах на уровне лучших европейских клубов . «Папанин» ждет своих гостей каждый день, год за годом оставаясь популярной городской достопримечательностью. В клубе “Папанин” Вас ждут лучшие танцевальные шоу, модные дефиле и другие развлекательные программы, а также живые концерты звезд российской и зарубежной эстрады. Разнообразный музыкальный формат, от Ретро до R’n'B, придется по вкусу любому гостю.
Каждый понедельник
Cocktail party. Скидка 50% на все коктейли!
Каждый вторник
АЛКОTRASH party. Музыкальный микс различных направлений.
Каждую среду
Эротикон шоу: «Обжигающая страсть во льдах заполярья» . Лучшие эротические программы. Ведущий Денис Грошев.
Каждый четверг
с 19.00 до 01.00 Вечеринка РЕТРО FM. Ведущие - ДиДжеи радио РЕТРО FM.
с 01.00 до 06.00 Ночь в стиле Диско! .
Каждую пятницу и субботу
тематические вечеринки, концертные программы
Бесплатный вход с 20.00 до 22.00
Каждое воскресенье
DJ's MEGA MIX. .
Клубы и дискотеки
Куда сходить на ретро-дискотеку в Питере?
Ретро-клуб "Пионер" Проспект Испытателей. д. 26
На верхнем этаже РДК "ПИОНЕР" Вас ждут яркие огни ретро-диско-клуба и зажигательные мелодии советской и зарубежной эстрады 60-х - 90-х годов. Вдохните воздух нового СССР, воплощенный в давно знакомую и любимую музыку и получите новые эмоции под ритмы диско.
ВНИМАНИЕ! Информацию по заказу столика можно получить ПОСЛЕ 18-00.
В день своего рождения (день до и день после) именинник проходит БЕСПЛАТНО!
Режим работы:
понедельник, среда, четверг, воскресенье: с 22-00 до 03-00
пятница, суббота: с 22-00 до 06-00
Афиша
16,18,19,22 ноября (пнд, срд, чтв, вск) - с 20-00 до 03-00 - dj Деникин, dj Базилио
20 ноября (птн) - c 22-00 до 06-00 - гр. "Джеймс Бонд" и dj Старик
21 ноября (сбт) - с 22-00 до 06-00 - гр. "Бум Box" и dj Деникин
Режим работы:
пятница, суббота: с 22-00 до 06-00
Афиша