Клубы и дискотеки
здесь есть ребята и девчонки с деревень и сел???да и городским ответить можно...не дает покоя...
я раньше ездила к бабушке на каникулы,как и многие,я думаю....ходила на дискотеки и наблюдала одну и ту же картину-дервенские девчонки(не все конечно)лезли нам городским в морды)))типа мы не местные,и так же парни лезли к городским аппонентам) вопрос-В ЧЕМ ПРИКОЛ,НЕ ПОНИМАЮ....ИЗ-ЗИ ЧЕГО ТАКАЯ АГРЕССИЯ???насколько я человек не конфликтный,но в такой ситуации не оставалась безучастной....
и еще все таки в правинции культура чуть по слабее люди с меньшим кругозором. когда они возвращаются из города домой на время (каникулы, гости0 то 100% ведут себя уже по другому и удивляются поведению своих земляков
А потом деревенские еду в столицу покорять просторы, идут "по головам",подставляют итп. У нас начальница брала на работу сельских в основном-типа хорошо работают и жалко их, в итоге начальница бегает-а они хорошо зарабатывают, устраивают своих сельчан... .
пример Валентина Ивановна Матвиенко (Тютина) думаю достаточный
Наталья Куприна
у,это немного из другого рассказа)
ревность...
Наталья Куприна
ревность к чему???
Тоже к бабушке ездила))) ) Вообще, думаю, у них присутствует некая зависть. Да и борьба за территорию не на последнем месте - "свой среди чужих"...
Наталья Куприна
зависть к тому,что мы в городе родились???я тоже об этом думала.но при конкретном вопросе,было отвечено-тебе не понять....))
Lola Abdulloeva
зависть ко всему абсолютно...
одичавшей народ только себя так вести могут, хотя в любом городе, деревне есть прекрасные люди. Они патологичечки не могут переносить городских жителей, зависть их душит всю жизнь. Потом (как страна "великой" революции) всё лучшее крестьянам, поэтому мы живём как повезёт (то есть ни как ) с 1917 года
Дело не в дикости или тому подобном. Просто чужаки на своей территории. Их не любят потому как они вносят никому не нужные новшества, идеи, манеры и т/д/ в уже устаканенную среду.
Обратите внимание, что бывает когда в любой устоявшийся коллектив приходит новый человек со стороны. Ведь ему приходится довольно долго "вливаться" и часто бывает что так и не влился. Разве мало примеров тому в городе? да полно - начиная с детских садов и заканчивая корпорациями.