Клубы и дискотеки
школьная дискотека
в КАнун нового года мы идем в школьное кафе и устраиваем там вечеринку.Сначала едим,а потом танцы...Вот тут то я выгляжу белой вороной!Все танцуют,а я стою в углу....Помогите!!Как мне это побороть?
не чего не стесняйся! выйди и танцуй! если не получается представь что ты одна и отрывайся на полную катушку или ты же дома всё равно танцуешь перед зеркалом так и там начинай подпевай музыке.... вот увидишь всё получится! возьми того кто тоже стесняется за руку и пошли танцевать.... потом ещё все спрашивать будут где ты такому научилась! Да про копирование движений можно тоже, но только знай меру комбинируй движения.... удачи! хорошего нового года! =)
Просто иди и танцуй, хотя бы копируй других немного потом все само пойтет, главное начать!
хм. Ты сама должна захотеть. Просто к подружкам надо и там вместе =) а потом и сама разойдешься
танцуй, отжигай) забей на всех! твоё веселье, слушай музыку и танцуй, меньше смотри на окружающих)))
если чувствуешь неуверенностьв своей подвижности. запишись на танцы, возьми пару уроков . лучше всего заниматься с группой. сразу станет легче)
Пойти танцевать не обращая внимания не на что... как-будто никого нет рядом! и представить.... что в это время, когда ты танцуешь весь мир подвластен именно тебе!!! удачки)
А почему не танцуете? В чем причина?
выпей пива, а там ты уже и стоять не сможешь, только танцевать!!! всегда помогает!!!!
люди, которые стесняются танцевать либо выпивают либо пьют основательно)) ) в зависимости от степени стеснения-до сих пор самый эффективный метод к сожалению)