Клубы и дискотеки

Что делать если нечего делать??

приготовь что-нибудь вкусное) ещё можно пойти на каньках покататься) или пригласить кого то в гости) или пойти в кино) или в какое нибудь кафе) а ещё можно неожиданно завалиться к кому нибудь из друзей домой (перед этим приготовив и вpяв с собой что-нибудь вкусно а то выгонят xDDD ) можно вечером пойти в клуб) а ещё можно собрать кампанию и пойти в кальянную (этим лично я как раз собираюсь заняться) можно пойти на ролердром на Тульскую (если живешь в Москве) , зимой очень оригинально) ну если есть деньги можно пройтись по магазинам, если нет то тоже можно пройтись, но при этом взять кого нибудь кто будет оплачивать покупки ;-) можно выйти в магазин купить попкорн и посмотреть кино онлайн (можно пригласить кого-то из друзей) , а ещё можно поболтать с кем нибудь по телефону или тупо задрачивать в какую нибудь комп игру или на какой нибудь социальной сети, или отвечать на вопросы в ответах=) на первое время достаточно идей подкинула? ) я могу ещё, моя фантазия безгранична))))))
Даулет Муратович
Лучший ответ
сидеть на ответах
ничего не делай
ничего не будет
Amiran Barabadze
возникает другой вопрос - а хочешь ли ты что нибудь делать. работать, например
Потолстеешь
сидеть на стуле пытацОо залесть на потолок.. . Смотреть в окно и мечтать попасть на Марс.. . Сареть в монитор и чет там ждать.. . Терять себя в чатах.. . Короч пнЁй страдать...
клубы дискотеки! =) сама категорию верную выбрала же
Сходи в клуб с подружкой, развлекись...
вот тебе сайт
http://chedelat.ru/

там много идей, что делать одному, или с другом, или целой компанией :)