Клубы и дискотеки

Я Опозорилась. Что делать?

в общем, меня подруга с её парнем привели к друзьям. Они все оказались из нашей школы. Я сильно напилась и меня тошнило, на утро знобило. Катя с Игорем ушли уже(подруга и парень). Я ужасно выглядела, меня подстебывали, я буянила и вела себя непристойно. Из за отравления у меня сильно запачкалась голова. А Игорь, после того как я его опозорила, ещё и помог мне и проводил меня. В общем я была какой то абузой для всех. Боже, как мне стыдно.Жуткий камень на душе. Не знаю что делать, что самое жуткое я слышала все что они про меня говорили, я теперь в из глазах сильно пала, а мне их в школе каждый день видеть..Что теперь делать?
ничего, в следующий раз будешь знать, что нехуй так пить!
Михаил Александрович
Лучший ответ
застрелиться, повеситься, вскрыть вены.
За битого двух не битых дают. :)
Олег Шатин
Помнить о своем поступке всю жизнь, чтобы не повторять его снова.
время. скоро про это забудут, надо перетерпеть.
Елена Огаркова
Скоро для тебя это будет прывычно когда студентом станешь
Отнесись с юмором. Подстебываются, скажи, ага, якая я неприличная, все застыдили меня, ща покраснею. Все ну очень быстро забудется, если Вы не будете так сильно переживать и реагировать. Как-то давно на 2 курсе один мой сокурсник купил паленую водку на др. Ребята меня кговорили выпить 1 рюмку. Мне хватило, мой будущий муж меня и мвою сестру донес до своего дома. Утром я была в ужасе. НИКТО ни разу и слова не сказал. Все бываает! Больше этого ни разу не случилось. А я всегда для всей группы была образцом. Друг потом сказал, что это бвло боевым крещением, потом меня звали реальный пацан. У них на глазах я стала женой и дважды матерью. Если друзья настоящие, то это Вас не испортит в их глазах.
Анюта Рухляда
Уважаемая Полина! Переживать после таких моментов конечно надо, но не стоит перегибать палку. У большинства из нас бывают ситуации по хуже. Безусловно можно пытаться умалчивать о данном инциденте, но боюсь, что это может стимулировать подколы в вашу сторону. Помните такую фразу: "Лучшая защита-это нападение. " ,так вот, попробуйте перевернуть данный случай в контролируемое русло. К примеру можно сказать следующее: "Да.. . хорошо, что я хоть по машинам не прыгала" (тем самым Вы покажете другим, что Ваши поступки не самые зверские. )
Главное, это не давать поводов для дальнейших насмешек! А вообще: хорошо, что все помните)
Для тех людей перед которыми вы предстали в таком виде в итоге будет все равно. Люди склонны унижать других, только если сами слабые, будем надеяться, что ваши новые знакомые нормальные и адекватные люди.
Главное теперь держать хвост пистолетом.
От всего сердца желаю Вам удачи.
Как сказано в одной древней притче : "всё проходит и это пройдёт" :-)
с кем не бывает! у многих бывают случаи и похлеще! забить на всё,жизнь сложная штука, ещё и не такое переживёшь! просто будут смеяться, посмейся сама над собой будет легче.
Amina Achmetova
Веди себя как ни в чем не бывало. Как-будто ничего страшного не произошло. И впредь много не пей)
извиниться перед тех кого ты обидела)) )
было миллион таких ситуаций, и все впорядке))
Azamat Damirov
это такая мелочь, расслабся, я то думал тя вые... ли всем табором, хотя и с этим знаю девок живут и не печалятся.... как всегда один совет, на все упоминания включай дурку, прокатит ; )
Виталий Дуб
знаеш что лучше доведи все до абсурда ну типа ели-бы не я то все уснули-бы со скуки, извинись перед друзьями а вообще чувство вины это еще хуже чем твое приключение... нельзя себя обвинять... вот вбей в голову что все из-за них а ты вообще невиновата и впредь знай что у тебя такая реакция на алкоголь-так что тяжелые напитки контролируй---наоборот видиш сколько ты нового про себя узнала---и хорошо что это произошло сейчас в присутствии пару человек а не например у кого то на свадьбе где пару сотен гостей.... и просто смотри в какой компании тебе может не следует употреблять алкоголь... в общем вытяни только позитивные моменты для себя.... ты еще не знаеш как они бы себя вели если бы переборщили
знать меру значит надо. в следующий раз знать будешь
главное не замыкайся сейчас
Пить меньше надо. Уже ничего не исправить.
Компания эта не для тебя. ищи себя в другом. может это и не модно, а девочки выпивать не должны.
Чё чё!!! МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО! Блин, ты же еще в школе учишься, какие пьянки нафиг!!!!
фигня все это.. . забудь ...у каждого такое было...
да бывает в жизни всякое, это все не проблема, впереди ждут хлеще тупики, все образуется, 2-3 недели постыдишься и все забудут
Красавчик !
Запей водой. Жизнь длинная, каждый успеет обосраться! Учись на ошибках. Будь умницей!
ну . .овца малолетнея позор нации.