Клубы и дискотеки
Пришла домой пьяная В ХЛАМ...((((
В субботу вечером пошла на дискотеку где выпила 1.5-2 литра пива. До пол первого помню что было, а потом только отрывками. Помню как танцевала медляк с пацаном, а он руки под мои штаны...(штаны с заниженной талией и очень свободные), помню как потом пошли гулять после дискотеки в часа 3, еще помню как брат тащил меня домой, а я с ним дралась. Брат конечно привел, но только до порога, а потом сматался дальше гулять, а я то метров 50 наверное прошла зигзагами по комнате пока кровать нашла. Конечно родители спалили и были в шоке(до сих пор ругают). В четвертом часу меня затошнило и я побежала в туалет, но тут-то было...(((я вье..алась в дверной косяк лицом. Утром проснулась...стыдно до ужаса...аж ставать не хотелось... В итоге, после этого меня лишили подарка (мне завтра 16 лет - я отмечала заранее)))), на улицу стыдно выйти, друзья, родители, брат - постоянно спрашивают "голова не болит?", "может похмелиться хочешь?", а на руке синяк. Как жить дальше не понимаю! Что делать? Как вернуть уважение друзей и родственников???
мне бы твои проблемы.
Вступите в клуб трезвенников и по совместительству проповедуйте отказ от секса вне брака.
Извинись, скажи, что перепутала банку фанты с отверткой, а дальше ничего не помню.. .
Повинись, легче будет, и больше так не делай...
Какие проблемы? Вернёшь. Позубоскалят и отстанут. Не иди за стадом. Будь индивидуальной. Ты почувствовала свободу, вот крышу и снесло от радости.
Завязывать с пьянкой надо.
Продолжай в том же духе, только не удивляйся потом, когда года через 2-3 начнёшь задумываться, почему нормального парня рядом нет.
вот те здрасьте, прежде всего верните уважение к себе, ну неприлично такой молодой девушке так напиваться, научитесь контролировать себя, только так вы будете радовать окружающих, близких и себя, удачи.
я думаю они все умничают. со всеми такое бывало. пройдет-еще ржать будуте. моя мама часто вспоминает с милой улыбкой, как я нажралась и в картофельном поле уснула, а потом на карачках домой приползла с плачем мама мне плохо. тогда было стыдоба какая.
такая чушь!!!! 1
мне б твои проблемы!!! !
ну детский сад ей богу!
мне б твои проблемы!!! !
ну детский сад ей богу!
Да ни куда оно не делась, подкалывают просто=))) Забудут)
прикольно погуляли! 5 с плюсом!
поздравляю с наступающим! Отмечать будем, я сгоняю.. . :)
не парься, у меня такое каждый выходной было с 16 до 24 лет (кроме армии) , сочувствую... само пройдёт, но заранее зря отмечала!
если тебе рассказывают что было вчера значит пьянка удалась))) ) со временем всё забудется не переживай
Пить надо меньше и проблемы исчезнут.
не обращай внимание все справляют по моему 16-летие принимай всё в шутку вот если красные дни не наступят тогда уже серьезно Да С Днём рождения!!!!)))))))))
Не бери в голову. Это только начало.
Перед родителями надо обязательно извиниться. А друзья, ты что думаешь у них подобного не бывает, бывает, только не рассказывают об этом. Немного времени и все забудется, только не накачивай сама себя. Не хочешь ни кого видеть, поваляйся два дня у себя в комнате перед телеком или с книжкой, отвлекись от дурных мыслей. Вот увидишь, через день-два об этом уже ни кто и не вспомнит. Удачи
Родители остынут с денька 3 а птом всё пучком будя!!))
Зачем же надо было так пить????))
тебя друзья перестали уважать за то что ты напилась? хДД
сколько пьём уважать не перестали ещё!
И тебе охота этим хвастаться?
Ты сильно не переживай! такое по молодости бывает у всех, и через это практически все проходят!! ! На своих ошибках учимся! Совет: НО норму знать надо! удачи!