Клубы и дискотеки
Посоветуйте что сказать маме, как отмазаться, я пьяная и боюсь идти домой
Стою возле своего подъезда на улице, одна. Папа меня убьёт блин.... Что делать?
ремня тебе:)
лучше рискнуть, близкие тебе зла не могут желать (а на улице в таком виде быть очень опасно) - я б на первый раз простил, но обиделся сильно на месте родителей
Alexa&ra Пимонова
Я у подружки на Дне Рождения была,сама от себя даже не ожидала,но там были её друзья,они предложили немножко выпить,а мне много и не надо чтоб опьянеть,вот так.Простите пожалуйста.
скажи как есть.... ну, пожурит... любя... потом подумай, что в следующий раз надо напиваться? Вполне жизнь и так захватывающая) ) А состояние опьянения может быть и у трезвого человека.. Удачи !)
Вранье :)
начинай бегать оно выветрится к утру
Не иди домой скажи что переночуешь у подруги\парня и иди ночуй к подруге\парню
В таком состоянии одинокой молодой девушке лучше находиться дома.
Если "убьет", то только морально - он переживает что ты можешь попасть в неприятности, а ты стоишь и ждешь их.
Если родители понятливые, то сегодня промолчат, а объясняться будете завтра "на здоровую голову". Они тоже, когда-то, пришли домой пьяными.
Прикольные у тебя проблемы... Эх..!
Не того надо бояться, дуреха.
Ну стой, жди тогда, когда кто-то еще убьет, только уже не в фигуральном смысле. Как не поймешь - ты в уязвимом положении, девушка, пьяная, одна. Иди домой, признай свое состояние, выпей сладкого чаю, ложись спать, и завтра не забудь поблагодарить родителей, что им не всё равно, и Бога, что жива-здорова осталась
И не надо нажираться, девочки. Это отврат полный!
Анастасия Владимировна
хорошо написано
Гуляй, на свежем воздухе за час протрезвеешь.
домой и спать
мама это всё ,и скажи ей правду. она поймёт
Скажи что останешся ночевать дома у подруги !!!Скажи что типо к зачету готовились или что то типо того!! ! Если родоки спросят номер ее мамы дай номер какой нибудь знакомой с голосом похожим на взрослый (только не забудь предупредить подругу) И самое главное больше никогда не бухай))))
Хм... да ты жеско вмазалась.... но когдато у меня была такая ситуация хотя я не такая большая так вот пытайся на глаза её не попадатся, иди умойся, в душе главное не попадатся что бы она тебя не рассматривала, вот потом ляг спать и наверно она не будет тебя будить.... просто если у тя есть своя комната скажи им привет, я спать ну там мне плохо или простоя спать и всё ...
Asem.menjan
ДаДа кстате можешь переночевать у когонибуть и они не узнают об этом)