Клубы и дискотеки
Мечтаю стать гоу-гоу танцовщицей... но боюсь идти на смотр, боюсь получить отказ, боюсь что у меня не получится
Совершенно серьезный вопрос и надеюсь на серьезный ответ. Когда приходим с друзьями в клуб, не могу оторвать глаз от девочек-танцовщиц. Они такие красивые! Гоу-гоу мне представляется почти идеальной работой. Мечтаю танцевать гоу-гоу. В общем-то, со внешностью все в порядке. Но дело в том, что танцами я не занималась и не могу сказать, что у меня от природы хорошая пластика или память на движения. Хотя, страшнее, наверное то, что я не чувствую уверенности в себе. Боюсь "пролететь" на смотре, не понравиться администрации, опозориться или - самое страшное - не суметь научиться танцевать. С другой стороны, я еще не пробовала прийти на кастинг. Помогите, пожалуйста, советом! Я не знаю, что мне делать. Как подавить в себе этот страх? Вдруг у меня не получится? Вдруг я не смогу танцевать? Есть ли подготовка гоу-гоу при клубах? Или девушки, которые приходят на кастинг, уже должны профессионально двигаться и обладать суперпамятью на движения? Помогите.
Дорогая Лиза. Сначала необходимо узнать-нужно ди уметь танцевать, идя на кастинг, или достаточно внешних данных. Если первое-то ищем танцевальные курсы и в темпе постигаем азы пластики и танцевальных движений. ну а затем идем на кастинг. Идем и говорим себе-бояться просто нечего, возьмут-хорошо, не возьмут-жизнь на этом не кончается и буду пробовать дальше. Страх перед комиссией -это пустое, обычные люди, такие же, как и все мы. А вот Вы милая идете и говорите себе-я не боюсь пролететь, я не боюсь не понравиться, я не боюсь опозориться просто потому, что я молодец, я красива, умна, уверена в себе и у меня все-все будет очень хорошо. И будьте уверены, что Ваш положительный настрой, улыбка и уверенность непременно помогут Вам воплотить Вашу мечту в реальность. Дашка.
да фигня. переспишь а руководством и место твое.
ну и потом тоже придется иногда.. что бы не уволили.
во первых эта работа не вечна т, е, пока молодая как подработка почему бы и нет
во вторых откажут в одном месте в другом возьмут было бы у самой желание
в третих это не такой легкий труд как кажется
в четвертых работать нужно с головой и не опускаться ниже плинтуса " стать продажной девушкой "
ав остальном только ваше желание и стремление удачи
Я знаю, что есть места где учат танцевать, начните с этого, там в процессе и поймете получается у вас или нет! И если вы собираетесь танцевать, то начните с малого, танцуйте перед близкими людьми, привыкайте! Удачи вам, если сильно чего то хотеть и идти к своей цели все получится!!!
мне кажется что туда нужно приходить с какой то подготовкой и с уверенностью, что вы- одна из лучших! иначе-смысла нет! гоу-гоу – лицо клуба, надо соответствовать!
Можешь сначала позаниматься с преподавателем, а потом пойти работать в клуб.
У публичного человека, т. е у человека, появляю-щегося на публике, должен быть кураж. Без куража не будет уверенности в себе. Простой способ проверить есть ли у Вас кураж- в многолюдном месте сделать что-либо неадекватное, кроме пошлостей, и обратить на себя внимание. Если Вы при этом будете чувствовать себя нормально, не будете стыдится, смущаться и т. д. - у Вас есть кураж и все у Вас получится. Например: крикнуть громко, запеть песню, рассказать стихотворение, как ребенок. Обратите внимание, маленькие дети очень часто читают стихи, поют песни на людях и не смущаются У них есть кураж. НОпотом взрослые начинают говорить им, что это не красиво и у них кураж пропадает. А потом в будущем ничего не могут сделать.
ау