Клубы и дискотеки

Как стать танцовщицей в клубе?

Отбор танцовщиц для мероприятия осуществляет заказчик: организатор мероприятия, арт-директор мероприятия или клуба или человек, которому доверили эту функцию. Конечно, для танцовщиц go-go очень важна внешность. Танцовщица go-go практически торгует своей внешностью, стоя на сцене или тумбе в полуголом виде. Вкусы у публики разные, и учесть данный факт — главная задача того, кто отбирает артистов для мероприятия. Помимо внешности, конечно, имеют значение костюмы танцовщицы, её умение слушать арт-директора и выполнять поставленные задачи, сложившиеся личные отношения с арт-директором. Большинство танцовщиц занимаются спортом и следят за фигурой. По ходу общения я знаю, что многие увлекаются и диетами, и йогой. График работы напрямую зависит от графика работы ночных клубов. Также танцовщицы работают на корпоративных и частных мероприятиях, которые могут проходить в любой день недели. Работа go-go танцора — это работа без постоянных обязательств, как правило, поэтому выходные Вы можете себе установить, так как Вам удобно и сколько Вам угодно. Если танцовщица подписывает долгосрочный контракт на работу, что часто практикуется развлекательными заведениями в курортных зонах, таких как Египет, Турция и другие, то количество рабочих дней, вернее ночей, оговаривается в контракте.
Возрастная категория девушек на сцене обычно 20–30 лет, часто ли встречаются исключения?

Есть. Мало, но есть. Работать на клубной сцене — это всё-таки работа для молодых. Во-первых, внешность поддерживать в отличной форме сложно после 30 лет. Во-вторых, физически тяжело. Работать на клубной сцене, это ведь не 5 раз по 10 минут на сцене потанцевать. Работа на клубной сцене — это поездки на работу посреди ночи, переодевание по 10 раз за ночь в спешке между выходами, уход за внешностью, уход за костюмами. В общем, и времени и сил требуется не мало. А ведь после 30 лет большинство девушек уже имеют хотя бы одного ребёнка. Однако есть девушки, которым удалось после 30-ти остаться танцовщицами.

Ангелина Тасёнкова
Лучший ответ
Почаще крутить попой перед крутыми пацанами...
Обратись к главному в клубе, может повезет
Заводить связи в клубе
Оля Малая