Клубы и дискотеки
Как донести отказ на приглашение танцевать?.
Работаю в ресторане хостес. Часто выпившие гости приглашают танцевать... То, что я работаю здесь и должна находиться на определённом месте - не канает.. Некоторые пытаются тащить меня в зал, некоторые - пытаются кружить меня на моём рабочем месте.. Если говорю, не ссылаясь на служебные обязанности, что не танцую вообще- начинают выяснять "а почему"... Не умею/не танцую именно под эту музыку - получаю ответы "щас научу/закажу, под что танцуете"...
У всех мужиков есть страх, когда они знакомятся, что выйдет из-за угла муж или парень девушки и набьет лицо. Выбираешь охранника покрепче, договариваешься с ним и говоришь всем, что он твой муж, если кто хочет потанцевать, пусть у него разрешение спросит.
Далее, женщины почему-то не умеют продавать свои услуги. Продавая что-то связанное с ней, кажется она продает себя. Но это ведь не так. Это обычные домыслы. Не думай больше чем надо, поставь таксу за танец с тобой. Тысяч 5, будет регулярная хорошая премия к зарплате. Тысяч 100 клиенты будут раз в год. Можно и миллион, и найдется тот кто отвалит за обычный танец, ничего лишнего.
В инсте часто девушкам пишут всякие извращенцы с желанием купить нижнее белье или носочки. Большинство сразу врубает мозг и думает что извращенец будет делать с бельем. Зачем непонятно, вы же не изварщенки чтобы думать о таком. Есть еще нюансы как убирается это убеждение, это уже секрет) Зато когда убеждения нету, у всех девушек, неважно православная она и сильно верующая, обычная или каких-то особых взгядов на жизнь, моментально загораются глаза как можно потратить эти деньги на себя любимую.
И эта тема посерьезнее обычного танца.
А еще я знаю девушку, которая целовалась за миллион.
Дргуая 10 минут сидела в сауне(а там раздеваться надо до белья) тоже за миллион. Причем эта девушка очень близкий мне человек и с виду никогда не скажешь, что на такое способна)
И знаю пару дураков. Ну уже не дураков, у них тоже убрали этот бред из головы. Плативших за подобные услуги. Все идет от страхов и неумения с ними работать. Каждый алкаш из твоего рестика респектабельный мужик и может встретить хорошую девушку, подходящую ему. Вместо этого они предпочетают глушить свои страхи и утолять потребности фантазиями.
И эта тема посерьезнее обычного танца.
говори - нам запрещено и нас за это увольняют.
Инна )))))))
Говорила, не понимают
в хостесе и ресторан есть?удивили.............да вы популярны у гастрбайтеров видимо.
Инна )))))))
В ресторане есть должность - хостес. А гастрбайтеры к нам не вхожи.
Александр
пардон ..не знал тонкостей.
Скажи что беременна.
Инна )))))))
Беременным движение полезно , это раз.. а во-вторых, я уже взросленькая тётя, причина уже крайне маловероятная)
скажи, что ты находишься на рабочем месте, и тебе не полагается отвлекаться.
Инна )))))))
То, что я "на работе" - им не аргумент(((
охранника кликни - пусть объяснит популярно.
Инна )))))))
Нет охранника. Иногда администратор успевает... но у него дел в зале гораздо больше
челы не понимают, чт оесли не хочет т оуже никак... настаиват ьв таком случае - психологическое насилие. а уйти нельзя - работа же. и с этим все сталкиваются в среде "человек-человек": продавщицы, кондукторши, официантки, барменши, и т.д. даже учителя - тож бывает... крч, пощечина обычно отрезвляет. один раз зубы покажешь - уже перестанут походить ,ибо зарабоатешь репутацию. именно отнекиванья - воспринимаются как ломания ,попытка набит ьсебе цену. и прсоить денег - еще хуже. сочтут за проституку, на заднем дворе потмо бесплатно иметь будут. и решат: раз называет цену - значит ,уже знает эту цену.
Инна )))))))
Вы знаете, из предложенных вариантов оказалось проще говорить :"Вы мне не нравитесь") Оправдания: хочу/не хочу, работаю, ни " крейзи-меню" настолько не отрезвляли. Работаю спокойно